Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
Брединцы поговорили с министром социальных отношений
Бреды. Министерство социальных отношений Челябинской области провело информационный день в поселке Бреды.

Делегация министерства во главе с Ириной Гехт посетила все учреждения социальной защиты населения. Жители принимали гостей с распростертыми объятиями. 90-летняя проживающая брединского дома-интерната для престарелых и инвалидов читала стихи собственного сочинения, воспитанник детского дома презентовал созданный им сайт…
В связи с дождливой погодой, жителей, пришедших на саму встречу с сотрудниками министерства в дом культуры, было не так много, как обычно. Однако всеобщая заинтересованность сделала информационный день насыщенным и полезным для всех.
Ирина Гехт выступила перед собравшимися с докладом и озвучила основные данные, касающиеся Брединского района. Положительным примером была отмечена работа директора «Комплексного центра социального обслуживания населения Брединского района» А.Ю.Ремизовой, занявшей II место в конкурсе «Лучший социальный работник», впервые проводившегося в Челябинской области.
Важной составляющей встречи явилось рассмотрение обращений и вопросов собравшихся: звучали вопросы о сроках сдачи документов на субсидии, о планах по повышению заработной платы работникам социальной сферы, индексации выплат компенсации по проезду на городском и пригородном транспорте и т.д.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октябряНаверное бензин появился на всех заправках !
2 октябряОбзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
2 октябряСтраховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
2 октябряБудет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
2 октября