Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В Бредах откроются сразу три социально значимых учреждения

Бреды. 3 июня в Брединском районе состоится открытие трех учреждений после капитального ремонта. Средства на ремонтно-восстановительные работы были выделены из областного и районного бюджетов, помощь оказали также представители малого и среднего бизнеса.

3957 просмотров
В Бредах откроются сразу три социально значимых учреждения

В терапевтическом отделении Брединской центральной районной больницы ремонт не проводился 30 лет. Однако за первые четыре месяца текущего года была осуществлена большая работа по замене полов, потолка, электропроводки и канализации. Кроме этого, больница закупила аппаратуру, мебель и дополнительное оборудование, результатом чего стало увеличение количества коек для пациентов.

В числе отремонтированных объектов и брединский детский сад № 6. Когда-то это учреждение дошкольного образования было закрыто из-за обрушения потолка. После продолжительного простоя с февраля 2011 года начали проводиться ремонтные работы по замене крыши, потолочных перекрытий, отопления и пр. Открытие детского сада сократит очереди в дошкольных учреждения района.

День станет знаковым и для детского оздоровительного лагеря «Спутник». После восстановительно-ремонтных работ, также проведенных в текущем году, с 1 июня он будет готов принять первый заезд учащихся старших классов общеобразовательных школ района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка