Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
4 октября
3 октября
«Фома» подарил детям Джека Воробья
Магнитогорск. Накануне Дня защиты детей Магнитогорская обувная фабрика с размахом провела праздник. Малыши вместе с родителями приняли участие в фотосессии по мотивам фильма «Пираты Карибского моря».

«Обувной» профиль организаторов не помешал им сделать праздничную программу насыщенной и интересной для детей: веселые шутки клоунов-аниматоров, детский музыкальный репертуар и увлекательные семейные фотосессии.
С Днем защиты детей гостей обувной фабрики «Фома» поздравил депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Евстигнеев. Дочь депутата сразу примкнула к стихийному детскому хору, которым руководили клоуны-аниматоры.
Пока малыши развлекались и рассматривали вблизи пирата Джека Воробья, родителям тоже было чем заняться: в этот день фабрика детской обуви «Фома» предложила хорошие скидки на свою продукцию. Так что маленькие участники праздника покидали праздничную площадку, шагая по улице в новых удобных сандалиях.
«Для нас День защиты детей – это почти профессиональный праздник, − говорит специалист по PR Ксения Горовенко. – Это день, который напоминает нам о том, что дети постоянно нуждаются в защите и заботе. Поэтому ко Дню защиты детей Магнитогорская обувная фабрика и торговая марка «Фома» готовят праздничные акции. Мы не только напоминаем родителям об экологических стандартах и требованиях, предъявляемых к детской обуви, о том, что обувь должна обеспечивать правильное развитие стопы ребенка, но и не перестаем повторять родителям, что дети – во всех смыслах – наше будущее. Чем меньше ребенок сталкивается с равнодушием и жестокостью, тем больше у маленького человека шансов вырасти гармоничной личностью, настоящим гражданином своей страны.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот он депутат МГСД- терпила , взяткодатель дважды ну и лицо, уходящее от налогов ! Урааааа Россия вперед
Сегодня, 11:08Первая с "партаками" фууу...последняя в горошек норм!
Сегодня, 10:36Какое отношение Степлер имеет к выше перечисленному, если это частные или федеральные деньги? Открывашка?! Где в Челябинской области льготы для малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, новые рабочие места - ничего нет! Измельчали назначенцы не ровня Сумину.....
Сегодня, 10:31Это здание ещё в 2013-м году продавалось. За такую цену (32,000₽/м2) вполне себе нормально. Перевести в жилой фонд, организовать 20-30 квартир и реализовать по 3-4 млн каждую.
Сегодня, 08:49Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октября
