Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Кусочек «Карадырки» обрел вторую жизнь

Магнитогорск. В сжатые сроки специалисты треста «Водоканал» произвели замену оборудования на Карадырском водоводе.

5808 просмотров 6
Кусочек «Карадырки» обрел вторую жизнь

Километровый отрезок водопровода, снабжающий водой большую часть Левобережья, обновлен всего за несколько дней. Напомним, девять веток водоснабжения были переподключены от старого стального водовода к новому пластиковому, диаметром 700 мм.

«Самая хорошая награда – работникам «Водоканала», которые на прошлой неделе одержали определенную победу – в сжатые сроки отремонтировали участок Карадырского водовода. Причем у нас как всегда, где тонко, там и рвется – еще и авария произошла, возникла угроза срыва водоснабжения левобережной части города. «Водоканал», несмотря на все трудности, смог завершить все досрочно», - высказался на аппаратном совещании мэр.

Ремонтные работы продолжались круглосуточно. Специалисты выполнили трудную и кропотливую работу.

«Хочу лично поблагодарить всех, кто участвовал в ремонте в лице и.о. директора «Водоканала» Александра Шишкова. Мы с Грищенко договорились, что они готовят внутреннее распоряжение, надо поощрить тех людей, которые проявили трудовую доблесть. Так держать и так продолжать», - сказал мэр.

Также Тефтелев затронул тему воды в целом:

«Целый комплекс мероприятий, в том числе, дожди, позволили стабилизировать ситуацию. Спасибо всем магнитогорцам за соблюдение режима экономии. Потребление снизилось на 20 тысяч кубов в день».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка