Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 июня
5 июня
АВТОВАЗ и Билайн договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации и автоматизации
19:58Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z2ri4z
РЖД и Билайн будут совместно внедрять сервисы технологии квантовых коммуникаций
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xuZtrW
Билайн признан хост-оператором первого выбора для виртуальных операторов
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw3Yev
Делегация ПО МЭС вернулась с областных соревнований с «серебром»
Село Миасское. Магнитогорские энергетики показали второй результат на региональных соревнованиях профессионального мастерства среди оперативно-ремонтного персонала «Челябэнерго».

На учебно-тренировочном полигоне в селе Миасское состоялись соревнования оперативно-ремонтного персонала филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».
Основная цель мероприятия - повышение уровня эксплуатации электрооборудования, пропаганда безопасных методов выполнения работ, профилактика травматизма и обмен передовым опытом. Проведение таких соревнований - уникальная возможность для специалистов-ремонтников обобщить накопленный практический опыт, поделиться им с коллегами, продемонстрировать конкретные технические знания и навыки.
В состязаниях приняли участие пять команд, каждая из которых представила одно из производственных отделений филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» - это Златоустовские, Челябинские городские, Центральные, Троицкие и Магнитогорские электрические сети.
Специалистам предстояло пройти шесть этапов, которые в целом охватывают основные направления повседневной деятельности оперативно-ремонтных бригад.
Первый этап – теоретический, проверка знаний правил техники эксплуатации электрических сетей, охраны труда, использования средств защиты. Одним из самых ответственных и важных был второй этап - освобождение человека, находящегося на опоре ВЛ-10 кВ, от действия электрического тока и оказание ему первой реанимационной помощи. Третий, четвертый и пятый этапы - технические. Бригады электросетей должны были произвести ремонт провода на воздушной линии 10 кВ с установкой овального соединителя, заменить ввод 0,4 кВ в здание, выполненный неизолированным проводом, на СИП, с установкой раскрепляющего устройства на деревянной опоре, а также заменить автоматический выключатель на комплектной трансформаторной подстанции. Шестой этап предусматривал ликвидацию пожара в ячейке трансформатора КТП – 10/0,4 кВ. Об этом нам рассказали в пресс-службе предприятия.
Все команды показали высокий уровень профессионального мастерства. Победитель определился при подсчете баллов. Первое место заняла команда Челябинских городских электрических сетей. Второе место досталось бригаде Магнитогорских электрических сетей. На третьем – Златоустовские электрические сети.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
Сегодня, 09:19Все, как в басне Крылова про кукушку и петуха. Надо же, эти деятели (и Мазуль и, сообщенные им фамилии) убеждены, что были и есть полезными! Были, для развала СССР, ельцинского присвоения беззащитных ценностей великой страны, сведения в ноль местного самоуправления (формально что-то есть, всего лишь) и т.д. (перечень "заслуг" большой).
Сегодня, 08:26Хиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
Вчера, 22:52Анонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
Вчера, 20:46Владимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
Вчера, 19:12Я считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
Вчера, 18:56ну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
Вчера, 17:19Очень многа букав! Ниасилил!
4 июняГореть в аду этим мракобесам!
4 июняАвтором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
4 июня