Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
Пятница в «МОСТе»: как торговый центр запускает новую традицию вкусных выходных
16:33Реклама
- Информация
- ООО «ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ «МОСТ-2»
- ИНН
- 7446045298
- ID обявления:
- 2Vfnxwo2Qfc
Поделом? Молодых людей жестоко избили на стоянке
Кизил. «Они приехали, чтобы отомстить!» «Они методично убивали моего сына!» «Да просто перепились и подрались!» Во вторник вечером на территории заповедника Аркаим произошла жестокая драка. Участники конфликта пишут заявления друг на друга и рассказывают полярные версии случившегося.

В редакцию «Верстов.Инфо» обратилась Галина Костина. Женщина со слезами рассказала - ее сына, офицера жестоко избили без всяких на то причин:
![]() |
- Андрей приехал домой в отпуск. 21 сентября он должен был вернуться на место прохождения службы, на Кавказ. Вместе с друзьями они решили отдохнуть и поехали на Аркаим. Это было вечером 18 сентября.
С этого момента версии участников конфликта расходятся. Галина Петровна утверждает: ребята решили переночевать на территории заповедника. Они оставили машину на платной стоянке и пошли к сторожке, чтобы уточнить стоимость парковки.
По словам женщины, в избиении принимали участие владелец стоянки и два его двоюродных брата. Данная парковка принадлежит известному в Кизильском районе человеку – Владимиру Заплатину, который некоторое время исполнял обязанности главы муниципалитета. Именно поэтому Галина Петровна не рассчитывает на справедливое расследование.
Сразу с места драки молодые люди поехали снимать побои и писать заявления. Родители намерены нанять адвоката и искать справедливости в суде.
Заявление о нападении и избиении пишут и другие участники конфликта. Хозяин стоянки Владимир Заплатин утверждает: молодые люди на Аркаим приехали с вполне конкретной целью – отомстить.
- В момент драки меня там не было. Я приехал позже, когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Надо отметить, что конфликт этот начался не вчера. Еще в августе месяце они были здесь и им что-то не понравилось. Во вторник ребята выпили и решили свести счеты. Они приехали и, оставив машину, прямиком отправились в сторожку и стали втроем избивать нашего сотрудника, - говорит Владимир Александрович.
По счастливому для сторожа стечению обстоятельств в это время к Аркаиму подъезжали родственники Заплатина. Мужчины, защищая сотрудника, сами ввязались в драку.
По словам Владимира Александровича, как только он узнал о драке на стоянке, он вызвал сотрудников полиции и сам поехал на Аркаим. Сотрудники ДПС действительно ребят «приняли» - но только потому, что один из них в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем.
К слову, очевидцы жестокой драки утверждают, что в состоянии алкогольного опьянения были абсолютно все участники конфликта.
Точка в этом деле, видимо, будет поставлена в ходе судебного разбирательства. Пока кизильские полицейские крайне осторожно комментируют ситуацию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Сегодня, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Сегодня, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
Вчера, 13:59В Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
Вчера, 12:02НДФЛ с грандов надо платить?
Вчера, 11:50В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ………………………………………………………………………………………… В начале мероприятия нейропсихолог Дана Андреевна Ерёменко и клинический психолог Анастасия Владимировна Туранова рассказали о природе и видах стресса. По словам специалистов, в современном ритме жизни усталость, напряжение и апатия часто воспринимаются как норма, однако эти состояния могут существенно снижать качество жизни. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять
Вчера, 11:13Разин оправдал Ткачёва и Канцерова и рассказал, в какой момент решающего матча против «Торпедо» его одолела печаль Вчера, 17 апреля, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии. Наша команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Виноватых не искать, Будут дальше поединки, Все забыть…, вперед опять
Вчера, 10:42Эффект будет при штрафе в 1,5 ляма. А 15 тысяч даже ссаного бомжа не испугают. Надо ли удивляться, что каждый год полстраны полыхает?
Вчера, 09:11кто эти люди?
Вчера, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
18 апреля
