Ваш регион

+5°

днем +10°

вечером +8°

USD

76.97

EUR

90.01

Понедельник

13 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

13 апреля

Упал, очнулся - восемь швов. Житель Агаповки провалился в яму

Агаповка. Житель райцентра Сергей возвращался с рыбалки. Прямо возле дома парень угодил в яму, вырытую коммунальщиками.

5389 просмотров 3

Яма не была ограждена, никаких предупреждающих знаков рядом с ней не было. Итог падения налицо: раны под глазом и на носу. В травмопункте, куда обратился пострадавший, ему наложили восемь швов.

По словам матери Сергея, на следующее утро она попыталась позвонить в ЖКХ «Энергия». Однако там не только не извинились за произошедшее, но и возмутились: «нечего ходить, где не следует». Более развернуто ситуацию прокомментировал Виктор Кормышев, директор предприятия «Энергия».

«Ограждение там было. Осветить территорию нет возможности. Глубина маленькая, не мог он так травмироваться. И вообще, там прохода нет. Конкретно сказать ничего не могу, будем разбираться», - сообщил Виктор Кормышев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка