Ваш регион

0°

ночью +3°

утром +7°

USD

84.43

EUR

96.06

Среда

30 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

29 сентября

Виновата Карадырка. Возможно ухудшение качества питьевой воды

Магнитогорск. Сегодня МП трест «Водоканал» приступает к ремонту Карадырского водовода, который идет от Верхне-Кизильского водозабора и питающего левобережную часть Орджоникидзевского района.

6631 просмотр 1

Как сообщает пресс-служба муниципального предприятия, в ходе ремонта будет произведена замена изношенного участка трубопровода. Из-за этого может ухудшиться качество питьевой воды по органолептическим показателям в левобережной части Магнитогорска. Ситуация может продлиться двое-трое суток.

Отметим, что по санитарно-гигиеническим показателям вода будет соответствовать всем нормативам и после очистки от взвешенных веществ она станет пригодной для употребления.

В случае отклонения качества питьевой воды от нормативных показателей на социальные объекты, объекты образования и здравоохранения будет обеспечен подвоз питьевой воды бочками. Жителям города вода будет предоставляться по первому требованию по телефону 23-25-25.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка