Ваш регион

+11°

утром +16°

днем +23°

USD

73.36

EUR

85.03

Пятница

19 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

19 июня

18 июня

В личный карман. Заместителя главы администрации будут судить за присвоение

Карталы. Заместитель главы Новокоалинового сельского поселения Ольга Басарыгина обвиняется в присвоении чужого имущества. В течение двух лет женщина, пользуясь служебным положением, собирала с односельчан деньги.

7656 просмотров 6

По версии следствия, в связи с отсутствием нотариуса в сельском поселении на обвиняемую были возложены обязанности по совершению нотариальных действий. В период с 2009 по 2010 год Басарыгина присвоила три с половиной тысячи рублей государственной пошлины, полученных от пяти местных жителей за совершение нотариальных действий.

Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка