Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Отдыхать не придется. Полицейские переходят на усиленный режим работы

Агаповка. Во время новогодних праздников сотрудникам полиции отдыхать не придется – личный состав ОМВД России по Агаповскому району переводится на усиленный режим несения службы.

5094 просмотра 5
Отдыхать не придется. Полицейские переходят на усиленный режим работы

Новогодние и рождественские праздники в России традиционно сопровождаются использованием большого количества пиротехнических изделий.  В преддверии Нового года в районе сотрудники полиции обследуют торговые точки, рынки, проверяют качество и соблюдение правил продажи пиротехнических изделий.  Нельзя забывать об опасности «новогодней взрывчатки», поэтому выбирать следует только сертифицированный товар. И пользоваться пиротехникой только на улице. Не следует позволять детям самостоятельно использовать пиротехнику, а при запуске салютов и фейерверков соблюдать правила безопасности.

В дни подготовки и проведения новогодних праздников полиция проводит меры по обеспечению антитеррористической безопасности и охране общественного порядка, за порядком будут следить более 70 сотрудников. Перед мероприятием сотрудники полиции будут проверять место его проведения на предмет пожарной безопасности и взрывчатых веществ. В школах, учреждениях культуры, парках и на открытых площадках будут находиться дополнительные наряды по охране общественного порядка.

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям района с призывом о бдительности! При обнаружении подозрительных предметов, в период проведения праздничных мероприятий, необходимо срочно сообщить в дежурную часть по телефону 02, (35140) 2-14-42, либо на круглосуточный телефон доверия (35140) 2-16-66.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка