Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Это вам не молча плавать. Ватерполистки Урала выбирают «МегаФон»

Челябинск. Женская команда по водному поло «Уралочка» и одноименный центр олимпийской подготовки выбрали своим оператором связи «МегаФон».

4931 просмотр 9
Это вам не молча плавать. Ватерполистки Урала выбирают «МегаФон»

Будущие олимпийцы в различных водных видах спорта и ватерполистки из Златоуста смогут свободно общаться друг с другом по всему Уралу и России благодаря связи от компании «МегаФон». В настоящее время спортсмены подключили уже более 100 SIM-карт, также им предоставлен широкополосный доступ в интернет на скорости  от 2 Мбит/сек.

«Команда и тренеры постоянно путешествуют по России и выезжают за границу. Мы участвуем на протяжении года в различных соревнованиях, ездим на сборы. Зачастую с родными и близкими не видимся длительное время, поэтому нам просто необходимо иметь с ними постоянный контакт, общаться, переписываться. И хорошо, когда все это можно делать без больших затрат. Именно поэтому мы и остановили свой выбор на самом спортивном на наш взгляд операторе связи. «МегаФон» не только предлагает выгодные условия, но и активно поддерживает российский спорт», - рассказал заслуженный тренер РФ по водному поло Михаил Накоряков.

«Златоустовская команда по водному поло «Уралочка» и центр олимпийской подготовки воспитали большое количество чемпионов России, Европы и призеров Олимпийских игр – этим гордится не только Челябинская область, но и вся Россия. Я уверен, что связь от «МегаФона» поможет спортсменам всегда оставаться на связи с близкими и пользоваться мобильным интернетом, делясь с болельщиками фотографиями и впечатлениями в социальных сетях», - отметил директор Челябинского отделения компании «МегаФон» Игорь Остатюк.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "МегаФон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка