Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«МегаФон» дарит 1000 рублей на услуги связи каждому покупателю смартфона

Регион. До конца марта при покупке смартфона до 8500 рублей в фирменных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине оператора, абонент получает скиду на услуги связи в 1000 рублей.

5281 просмотр 1
«МегаФон» дарит 1000 рублей на услуги связи каждому покупателю смартфона

Полученный в рамках акции бонус автоматически будет распределен на две части: первая покроет предоплату опции для мобильного интернета XS от «МегаФона» на три  месяца. Вторую часть можно будет потратить на звонки, SMS, MMS и другие услуги связи в домашнем регионе (кроме сервисов контент-провайдеров и мобильной коммерции). Таким образом, приобретая смартфон, абонент сразу же оказывается доступным по всем каналам связи.

«Сегодня мы уже не представляем себе жизни без мобильного интернета, - говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании «МегаФон». - Смартфон заменяет нам и компьютер, и телевизор, и навигатор. Чтобы наши абоненты сразу же после покупки нового смартфона смогли подключиться к сети, мы предоставляем им несколько месяцев предоплаты опции для мобильного интернета XS. Доступного трафика в рамках этого пакета вполне хватит на общение с друзьями, проверку почты и чтение новостей».

Опция XS – самая «легкая» из линейки тарифных опций для мобильного интернета от «МегаФона». Она отлично подойдет владельцам смартфонов и планшетов, которым интернет требуется периодически для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой и навигации. Пакет доступен во всех регионах страны, размер абонентской платы в большинстве филиалов составляет 190 рублей в месяц.

Акция «1000 рублей скидка на услуги связи» продлится до 31 марта. Приобрести смартфоны, участвующие в акции, можно в фирменных салонах «МегаФон» или в интернет-магазине shop.megafon.ru. Подробнее об акции можно узнать на  официальном сайте  компании «МегаФон».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "МегаФон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка