Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
29 сентября
OMODA C5: стиль, технологии и комфорт на каждый день
17:30Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2Vfnxxpi6wW
Лето закончилось? Только не в «Абзаково»
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2Vfnxy8NZjA
«Рио-Люкс» бьет все рекорды. Агентство недвижимости признано лучшей компанией сразу на двух конкурсах
Магнитогорск. В конце минувшего года Уральская палата недвижимости объявила ежегодный конкурс «Профессиональное признание», который проводился уже в тринадцатый раз. Среди множества екатеринбургских риэлторских контор, участие в этом престижном конкурсе приняла и компания «Рио-Люкс».

Филиал известного магнитогорского агентства уже год открыт и успешно работает в Екатеринбурге. Свой 15-летний опыт и 14-летний опыт компании «Квартира-сервис», с которой год назад произошло слияние, позволило молодому на рынке недвижимости миллионного города филиалу сразу взять «быстрый старт». Уровень оказываемых услуг в Магнитогорске, который специалисты агентства «Рио-Люкс» взяли за эталон, и в Екатеринбурге оказался высоким и конкурентоспособным. За год, что существует филиал, риэлторы не только показали пример добросовестной работы на рынке недвижимости, но и создали свой учебный центр.
Многолетний профессионализм всех сотрудников компании «Рио-Люкс», технологии работы с клиентами и гарантии безопасности каждой сделки не остались незамеченными. В конкурсе, объявленном Уральской палатой недвижимости, было восемь номинаций. Самая популярная из них: «Лучшая риэлторская компания на рынке жилья численностью сотрудников до десяти человек». Именно в этой номинации было заявлено самое большое число команд-участников, так как конкуренция среди них на рынке Екатеринбурга очень высока. Однако лучшей среди прочих по итогам конкурса названа именно компания «Рио-Люкс».
В планах руководства агентства расширить профессиональный штат в филиале Екатеринбурга до 35-50 сотрудников, чтобы в следующем году выступать уже в другой весовой категории и бороться за звание лучшего с более крупными компаниями. Но не успели отгреметь фанфары одного награждения, как другой конкурс объявил своих призеров. В конце декабря в Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА». И здесь агентство недвижимости «Рио-Люкс» награждено золотой медалью. К слову, в 2012 году помимо регионов Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов на территории Российской Федерации к проекту присоединился Приволжский федеральный округ. 715 предприятий вышли в финал по итогам 2012 года.
На сегодняшний день проводится активная работа в 40 странах мира по реализации Международного проекта «Лучшие товары и услуги - ГЕММА». Тем особенно ценно, что магнитогорская компания «Рио-Люкс» стала участником такого крупномасштабного испытания своих профессиональных качеств и получило уникальную возможность увидеть свое место на глобальном рынке услуг.
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Чёт всё придумавают , из пальца высасывают , а их всё нет этих хирургов , очереди километровые !
Сегодня, 19:27Наверное, Бердников не хочет уходить с грамотой, хочет уйти с позором. Не все еще довершил.
Сегодня, 18:40Дебилоида в трюм лет на 5 минимум, трахому в утиль.
Сегодня, 16:21не пропускает коммент.Верстов!!!
Сегодня, 15:22Верстов-какая ошибка?Нет никакой ошибки давай печатай.
Сегодня, 15:20Почему мало вопросов о мигрантах ? А вы в курсе мигранты сейчас на автотранспорте ?
Сегодня, 11:35Как интересно 😇😇😇😇😇
Сегодня, 11:33Ахинею не несите.
Сегодня, 11:05Надеюсь данные ТС будут конфискованы в пользу государства.
Сегодня, 11:03Нравиться ему эта должность!!!/Вообще то порядок в городе не плохой!!!
Сегодня, 10:24
