Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Сообщи, где торгуют смертью. Полицейские проверят места массового скопления молодежи

Агаповка. С 18 по 29 марта ОМВД России по Агаповскому району проводит акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

4807 просмотров 8
Сообщи, где торгуют смертью. Полицейские проверят места массового скопления молодежи

В районе за два месяца текущего года по линии незаконного оборота наркотиков к административной ответственности привлечено пять граждан: двое – за появление в общественных местах в состоянии наркотического опьянения и трое - за употребление наркотических средств без назначения врача. Следователи возбудили два уголовных дела по ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов».

Во время проведения акции сотрудники полиции проверят места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств. Совместно с органами управления образования и учреждениями здравоохранения полицейские проведут профилактические беседы о вреде немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также об ответственности за участие в их незаконном обороте.

О распространении и изготовлении наркотических веществ вы можете позвонить и сообщить в Отдел МВД России по Агаповскому району по телефону доверия 8 (35140) 2-16-66, а также по телефону горячей линии 8 (35140) 2-14-42.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка