Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
25 марта
Авито открыл категорию сим-карт: первым оператором на платформе стал Билайн
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wrEJWu
Весна идет! Наступает наиболее тревожный период для магнитогорских газовиков
Магнитогорск. В связи с нестабильными погодными условиями специалисты Магнитогорского филиала ОАО «Челябинскгазком» рекомендуют потребителям газа быть более внимательными и не игнорировать несложные правила безопасной эксплуатации газового оборудования.

Весна этого года отличается обильными снегопадами и резкими перепадами температур.
Избежать неприятных последствий позволит соблюдение несложных правил безопасности:
* оставляйте форточку или фрамугу открытыми – газу для горения необходим кислород,
* всегда проверяйте тягу в вентиляционном канале и в дымоходе до момента включения, а также периодически во время работы газового оборудования, особенно во время снегопада и оттепели.
Что делать, если тяга отсутствует?
Жителям многоквартирных домов необходимо сообщить о проблеме в свою управляющую компанию, собственникам частных домов – организовать самостоятельную очистку оголовков дымохода от наледи и снега.
Это основные правила, на которые газовики обращают внимание потребителей. Однако следует помнить и об остальных: к примеру, газовые плиты нельзя оставлять без внимания в течение всего времени их работы. Пользоваться следует только исправным оборудованием, а вот ремонтировать его самостоятельно не рекомендуется. Запрещается допускать к пользованию газовым оборудованием маленьких детей и лиц в нетрезвом состоянии.
Специалисты «Магнитогорскгазком» напоминают: при появлении запаха газа не включайте и не выключайте электроприборы, не допускайте образования искры или огня в загазованном помещении. Откройте окна и двери, покиньте помещение и вызовите специалистов газовой службы. С городских телефонов – «04», с мобильных – «040» (МТС, Мегафон, Ростелеком, Теле2), «004» (Билайн).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неужели наши дети настолько отупели со своим интернетом и играми, чтобы отдавать кому-то свои сбережения? А родители? уже из каждого утюга про это говорят. Наверное так деньги приходят... Так и уходят.
Вчера, 17:13Около 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
Вчера, 12:36Две челябинские школьницы отдали курьеру мошенников деньги и украшения на сумму 11 млн рублей Помощника аферистов задержали, однако он успел передать ценности другому участнику преступной схемы. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Надо просто бы узнать, Где достал подросток «БЛ…….ДЬ», Деньги или украшенья, Чтоб потом их передать, И в каком пакете нес их, Чтобы рук не надорвать.
Вчера, 11:50Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Вчера, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
24 мартаХватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
24 мартаСколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
24 мартаВы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
24 мартаХватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
24 мартаБедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
24 марта