Ваш регион

+2°

днем +17°

вечером +9°

USD

84.41

EUR

96.25

Вторник

29 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

29 сентября

28 сентября

Необходимое взаимодействие. Севастьянов согласился со Скалуновым

Челябинская область. Подписано соглашение о взаимодействии между южноуральским Уполномоченным по правам человека и областным ГУ МВД России.

4110 просмотров 3

По мнению Алексея Севастьянова, подписанное соглашение - это шаг вперед.

Есть хорошие критерии оценки нашей работы – это прием граждан, подготовка совместных докладов и обмен информацией, оценка жалоб граждан, поступающих как в ГУВД, так и к Уполномоченному.

Как отметил омбудсмен в своем дневнике, соглашение позволит решать все эти вопросы оперативно и в совместном режиме, так как на практике органы полиции сталкиваются с теми проблемами, которые есть у южноуральцев.

Отныне при проведении на территории Челябинской области выездных приемов граждан Уполномоченным в рамках данного соглашения будет присутствовать начальник УВД, сотрудники полиции.

Мы проведем ряд совместных мероприятий по правовому просвещению граждан, и это позволит изменить ситуацию к лучшему. Население будет лучше информировано о тех действиях, которые мы совместно предпринимаем.

По мнению Севастьянова, открытость южноуральского ГУВД достойна внимания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка