Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Трупы нам не нужны». Управление полиции проводит проверку «слухов»

Челябинская область. ГУ МВД области проверяет достоверность информации, размещенной в Сети, о том, что сотрудники ОМВД России по Ашинскому району не отреагировали на сообщение о преступлении.

6796 просмотров 2
«Трупы нам не нужны». Управление полиции проводит проверку «слухов»

Житель г. Аши утверждает, что в декабре 2012 года сообщил в дежурную часть отдела полиции о смерти своего соседа, труп которого с многочисленными ранениями туловища и головы обнаружил в своем доме утром после распития спиртных напитков.

«Новый Регион», в частности, сообщил, что полицейские не отреагировали на этот звонок. Тогда мужчина попросил соседей вызвать полицию, однако и это не привело к действенным результатам. В конечном итоге, мужчина закопал труп собутыльника неподалеку от дома. Весной, когда снег растаял, по факту обнаружения тела мужчины прохожими следственные органы возбудили уголовное дело. Отмечается, что собутыльник умершего проходит по делу в качестве свидетеля.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД, по фактам, изложенным в публикациях, проводится проверка. В случае подтверждения изложенных в материале событий к сотрудникам полиции, не отреагировавших в установленном порядке на сообщение о преступлении, и их непосредственным руководителям грозят меры дисциплинарного характера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка