Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
Чудеса нейромоторики: в Магнитогорске дети с нарушениями речи заговорили увереннее благодаря движению и искусству
19:00Реклама
- Информация
- ЧДОУ Детский Клуб «Индиго»
- ИНН
- 7456990477
- ID обявления:
- 2VfnxvN8nDq
Дилерский центр РЕГИНАС OMODA и JAECOO вновь открыт!
17:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxinkpT
Александровский отделяется. Проводится процедура перевода поселка в Межозерное
Верхнеуральск. Как уже сообщали наши корреспонденты, жители поселка Александровский хотят выйти из состава сельского поселения и стать частью Межозерного городского поселения.

Вопрос был поднят еще в конце прошлого года. Инициативная группа жителей поселка Александровский обратилась в Собрание депутатов Верхнеуральского района и к главе района с просьбой сделать поселок Александровский частью Межозерного городского поселения.
Дело в том, что от поселка Александровский Карагайского сельского поселения до административного центра – поселка Карагайский –37 километров. А от Александровского до Межозерного всего пять километров. Автобусы в Карагайский не ходят. Тем временем, все работоспособное население поселка Александровский занято на предприятиях и в учреждениях поселка Межозерный, дети обучаются в школах поселка Межозерный.
Процедура перехода населенного пункта уже началась. Образована комиссия по проведению опроса населения, и с 13 июня комиссия приступила к работе. На первом организационном заседании комиссии избран ее председатель – Александр Храмов и секретарь – Валентин Астахов.
Сегодня проводятся организационные мероприятия.
Сам опрос продлится с 1 по 7 июля текущего года. В нем примут участие граждане, достигшие совершеннолетия и обладающие избирательным правом (177 человек). В опросе должны принять участие не меньше 25%, а это 44 человека. Жители поселка Александровский должны будут ответить положительно или отрицательно на вопрос: «Вы за изменение границ Карагайского сельского поселения, в состав которых входит поселок Александровский, влекущее отнесение территории поселка Александровский к территории Межозерного городского поселения?».
До 17 июля итоги опроса будут доведены до населения. Все документы, касающиеся опроса, размещены на официальном сайте Администрации Карагайского сельского поселения, сообщает пресс-служба Верхнеуральского района.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
Вчера, 20:48Так он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
Вчера, 20:31Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Вчера, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Вчера, 13:24потом на неделю продлим?
Вчера, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Вчера, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Вчера, 02:11Духарик!
Вчера, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Вчера, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
18 июня