Ваш регион

+3°

днем +9°

вечером +6°

USD

75.53

EUR

88.28

Воскресенье

26 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

26 апреля

25 апреля

Угнал, чтобы «просто покататься». Подросток из Магнитки позарился на чужое авто

Агаповка. В дежурную часть Отдела МВД России по Агаповскому району поступил звонок от жителя п. Приморский Агаповского района, который сообщил, что у него угнали ВАЗ-2108.

4771 просмотр 2

Сотрудники полиции быстро среагировали и установили, что машину, не оборудованную сигнализацией, угнали от двухэтажного дома. Был объявлен план «Перехват», и вскоре машину нашли брошенной в посёлке. Сотрудники ГИБДД опросили немногочисленных свидетелей, которые видели молодого человека.

Грамотно выбрав место поиска угонщика на обширной территории лесопосадок, подозреваемый был задержан. Им оказался 14-летний житель Магнитогорска. Несовершеннолетний пояснил, что машину он взял «просто покататься». Представители ГИБДД вернули машину законному владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка