Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
29 сентября
28 сентября
Субординация превыше всего. «МегаФон» обеспечил сетью 4G уральскую столицу
Регион. «МегаФон» первым среди операторов сотовой связи запустил сеть 4G в Екатеринбурге. Теперь жителям столицы Урала доступен мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с.

Екатеринбург стал восьмым миллионником России, где абоненты «МегаФона» получили доступ к услугам связи четвертого поколения, и первым уральским городом, получившим такую привилегию.
Главные преимущества 4G – это высокая скорость мобильного интернета и быстрый отклик на запрос (PING). Средняя скорость передачи данных, в городах, где уже запущена сеть 4G, в 7-10 быстрее значений сети 3G, и в 100 раз быстрее, чем интернет-доступ в сети 2G.
Благодаря 4G-скорости клиенты компании «МегаФон» смогут быстрее и комфортнее работать с «тяжелым» контентом, загружать большие объемы информации, играть в онлайн-игры, смотреть видео в высоком разрешении, а также пользоваться привычными интернет-сервисами.
Почетным первым 4G-абонентом «МегаФона» на Урале стал Сергей Ершов, артист, сценарист творческого коллектива «Уральские пельмени».
Для работы с мобильным интернетом 4G в салонах и интернет-магазине «МегаФона» можно выбрать устройство под разные цели. Компактный 4G модем – для работы на ноутбуке или обычном домашнем компьютере. Wi-Fi-роутер со встроенным 4G-модемом поможет организовать интернет-зону для группы пользователей. Смартфон MegaFon 4G Turbo для тех, кто хочет пользоваться максимальной скоростью доступа в мобильный интернет с мобильного телефона. Этот смартфон является самым доступным по цене из 25 моделей смартфонов с поддержкой 4G, поставляемых в Россию.
Преимущество всех 4G-устройств «МегаФона» – универсальность, они поддерживают стандарты 4G, 3G и 2G. То есть, покинув пределы сети 4G, владелец, например, модема может без обрыва соединения продолжить пользоваться мобильным интернетом через привычную сеть 3G/2G. Для использования 4G-оборудования абонентам предлагаются SIM-карты, поддерживающие данную технологию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему мало вопросов о мигрантах ? А вы в курсе мигранты сейчас на автотранспорте ?
Сегодня, 11:35Как интересно 😇😇😇😇😇
Сегодня, 11:33Ахинею не несите.
Сегодня, 11:05Надеюсь данные ТС будут конфискованы в пользу государства.
Сегодня, 11:03Нравиться ему эта должность!!!/Вообще то порядок в городе не плохой!!!
Сегодня, 10:24До 2014 г этого не было ! Вот до чего довёл путин Россию ! Причинно следственные действия на лицо !
Сегодня, 07:55Подоят немного ! Пора бы и Бердникова спросить про кадры !!!!!!!
Сегодня, 07:17А откуда у печкарева такой домик?) случаем не армяне построили? Насколько помню один из армян был его коллегой и другом со времен миса, который стал сейчас успешным бизнесменом и на всех строительствах парков его лицо фигурирует
Вчера, 23:56Этот Печкарёв сначала при Бердникове был заместителем начальника Управления соцзащиты. Потом Бердников сместил Ирину Михайленко и на время назначил начальником Соцзащиты Печкарёва. Потом перевел его на более рыбное место - начальником УКСа администрации. Затем Печкарёв стал руководителем строительной фирмы с крупными муниципальными заказами. И уже недавно руководителем преобразованного в МКУ "УКСа". Теперь вот арест за крупный ущерб детскому саду, которым глава города так ярко хвалился.
Вчера, 17:12Сколько уже назначенцев Бердникова посадили за 10 лет?! Зачем он на третий срок выдвигается, не понятно...
Вчера, 16:29