Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

За советы теперь будут платить. Магнитогорск в списке городов, где стартовал уникальный проект

Магнитогорск. Зарабатывать больше вполне нормальное желание, которое, пожалуй, знакомо многим из нас. Источников дополнительного дохода сейчас множество. Но зачастую они не приносят ожидаемого заработка, либо обременены трудновыполнимыми условиями.

5101 просмотр

Однако ситуация меняется в лучшую сторону, и теперь у жителей нашего города появилась возможность заработать, рекомендуя своим друзьям качественные услуги.

За советы теперь будут платить. Магнитогорск в списке городов, где стартовал уникальный проект

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил проект «Дом.ru Мания», участники которого получают вознаграждение за продажу услуг компании. Для того, чтобы стать участником проекта - дилером «Дом.ru» - необходимо пройти несложную регистрацию на сайте. После того как друг участника будет подключен к услугам «Дом.ru», дилер получает вознаграждение в размере до 900 рублей на свою банковскую карту. Участник «Дом.ru Мании» не несет обязанностей, связанных с продолжительностью сотрудничества, и количеством подключений, дилеру не устанавливается план продажи услуг.

Из 5,5 миллиона абонентов «Дом.ru» порядка 40% подключились по совету знакомых, которые рекомендуют интернет, кабельное или HD-телевидение от «Дом.ru» за качество, экономичность и удобство пользования пакетными предложениями. Поэтому рекомендации в рамках проекта «Дом.ru Мания» могут стать стабильным источником дохода.

Особенность проекта в том, что каждый дилер получает вознаграждение «живыми» деньгами, которые может потратить на свое усмотрение. У многих компаний действуют подобные программы, однако вознаграждение можно потратить лишь на оплату услуг. У «Дом.ru Мании» подобных ограничений нет.

Абоненты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» по рекомендациям так называемых дилеров, пользуются всеми действующими предложениями. Так, сейчас новые абоненты могут пользоваться услугами компании по специальной цене: пакет услуг интернет и цифровое телевидение за 333 рубля в месяц.

В «Дом.ru Мании» выигрывают все: у друзей – высокоскоростной интернет и HD-телевидение, у вас – дополнительный доход! Добро пожаловать в ряды «Дом.ru Мании»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Дом.ru, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка