Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

«Магнитогорскгазком» просит жителей остерегаться мошенников: рекомендации, как определить сотрудника газовой компании

Регион. В Челябинской области участились случаи, когда мошенники под видом сотрудников газовой службы проникают в дома потребителей, проводят лже-техобслуживание газового оборудования и незаконно получают за это денежное вознаграждение.

10280 просмотров 8

ОАО «Челябинскгазком» просит потребителей проявлять бдительность и не впускать посторонних в свою квартиру, не удостоверившись, что они являются сотрудниками газовой службы.

«Магнитогорскгазком» просит жителей остерегаться мошенников: рекомендации, как определить сотрудника газовой компании

«Определить работника нашей компании на всей территории Челябинской области очень просто: каждый сотрудник должен быть одет в специализированную форму, иметь при себе удостоверение с фотографией и печатью организации. Если сомнения остаются, всегда можно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 04 и уточнить, проводится ли техническое обслуживание по вашему адресу и действительно ли числится в штате данный работник. Плата за техобслуживание принимается только на основании бланков строгой отчетности», – отмечает генеральный директор ОАО «Челябинскгазком» Владимир Серадский.

ОАО «Челябинскгазком» также напоминает жителям о необходимости заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования, расположенного в квартирах или частных домах потребителей. Благодаря регулярной проверке исправности приборов, а также своевременному ремонту, проводимому только работниками специализированной газораспределительной компании, вы сможете избежать неприятных последствий небезопасной эксплуатации газовых приборов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка