Ваш регион

ночью +12°

утром +15°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Интернет-мошенник. Южноуралец втёрся в доверие к жительнице Новороссийска

Варна. Районная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 42-летнего варненца, который оказался мошенником.

5340 просмотров 2

Как было установлено, мужчина в одной из соцсетей познакомился с жительницей Новороссийска, которой представился успешным бизнесменом. Он постепенно втерся к ней в доверие, а через некоторое время обратился с просьбой о помощи. Мужчина рассказал, что его ограбили и ему нужно добраться до дома, после чего попросил взаймы 100 тысяч рублей. При этом он обещал вернуть долг в двойном размере.

Ничего не подозревающая жительница Новороссийска деньги перевела, после чего ее новый знакомый перестал выходить на связь. Естественно, что мошенник потратил деньги и даже не думал их возвращать.

Материалы уголовного дела уже направлены в Варненский районный суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 5 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка