Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Внимание, розыск! Трест «Водоканал» просит откликнуться собственников земли

Магнитогорск. В настоящее время требуется согласование размещения построенного водопровода с гражданами, по территории которых проведен водопровод.

7021 просмотр 7
Внимание, розыск! Трест «Водоканал» просит откликнуться собственников земли

В ноябре 2010 года на основании городской целевой программы «Чистая вода» и проекта МП трест «Водоканал», выполненного в 2006 году и прошедшего государственную экспертизу, был построен и запущен в работу хозяйственно-питьевой водопровод в поселок Приуральский. Водопровод находится вблизи северных и восточных границ садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Лакомка». При этом выяснилось, что в 2008 году земля с существующими и проектируемыми сетями водопровода отдана в общую долевую собственность гражданам для сельскохозяйственного использования.

Сейчас требуется согласование размещения построенного водопровода с гражданами, по территории которых проведен водопровод.

Трест «Водоканал» обращается к правообладателям земельных участков, граничащих с СНТ «Лакомка», по территории которых проведен водопровод, пройти обязательную процедуру согласования его размещения с оформлением необходимых документов. Процедуру согласования предлагаем пройти по адресу: улица Жемчужная, д. 19/1 (помещение комитета территориального органа самоуправления) с 1 по 30 ноября 2013 года. График приема: вторник - с 14.00 до 16.00 ч., четверг - с 16.00 до 18.00 ч. Обязательно участие в процедуре согласования специалиста МП трест «Водоканал».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МП трест «Водоканал»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка