Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
29 сентября
28 сентября
Клиенты Билайна стали проводить в нейросетях на 23 % больше времени
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wEwcci
Охота за «черными лесорубами». Полицейские проводят операцию «Лес»
Агаповка. В Агаповском районе участились случаи незаконной порубки деревьев. Полицейские связывают это с началом отопительного сезона.

С целью недопущения незаконной вырубки деревьев в ОМВД России по Агаповскому району стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Лес». В ходе проведения данного мероприятия сотрудники полиции совместно с работниками лесничества будут проводить плановый осмотр лесных массивов, находящихся на территории Агаповского района, выявлять лиц, производящих вырубку и порчу лесных насаждений. В отношении правонарушителей, совершающих незаконную порубку деревьев, будут возбуждены административные производства или они будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. В связи с тем, что все леса Агаповского района защищают пастбища и поля, они не подлежат вырубке. Если «черные лесорубы» будут пойманы, сумма причиненного ими ущерба государству будет в несколько раз увеличена, а сотрудники полиции смогут возбуждать уголовные дела по ст. 260 УК РФ.
Еще до старта оперативно-профилактического мероприятия полицейские и лесничие поймали две группы злоумышленников, которые вырубали деревья недалеко от поселков Желтинский и Урожайный. Ущерб от вырубки деревьев около Желтинского составил 24 037 рублей, ущерб от вырубки деревьев около Урожайного - 57 555 рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Лица, производившие вырубку будут привлечены к уголовной ответственности, сообщили в местной полиции.
Одной из приоритетных задач органонов внутренних дел является восстановление утраченного доверия граждан страны к органам внутренних дел, в т.ч. путем исключения практики укрытия преступлений от регистрации и учета, необоснованного прекращения уголовных дел и отказов в их возбуждении.
Отделом внутренних дел по Агаповскому району проводится целенаправленная работа по укреплению учётно-регистрационной дисциплины. На постоянной основе действует созданная в отделе комиссия по укреплению законности, служебной и учетно-регистрационной дисциплине, которая контролирует полноту регистрации и разрешения сообщений о происшествиях.
Непосредственный контроль за соблюдением законности при рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях в ОМВД по Агаповскому району возложен на председателя комиссии по укреплению законности, служебной и учетно-регистрационной дисциплине, заместителя начальника ОМВД по Агаповскому району подполковника внутренней службы Куркину Наталью Владимировну.
Обо всех нарушениях допущенных сотрудниками ОМВД России по Агаповскому району жители нашего района могут обратиться по телефону – начальника штаба Сальникова Сергея Анатольевича 2 – 16 – 66, либо при личном обращении в рабочие дни с 15.00 до 17.00.
Круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Агаповскому району 02, 2 – 12 – 42. Так же действует телефон «доверия» 2 – 16 – 66, по которому граждане могут беспрепятственно и оперативно сообщать о нарушении их законных требований.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нравиться ему эта должность!!!/Вообще то порядок в городе не плохой!!!
Сегодня, 10:24До 2014 г этого не было ! Вот до чего довёл путин Россию ! Причинно следственные действия на лицо !
Сегодня, 07:55Подоят немного ! Пора бы и Бердникова спросить про кадры !!!!!!!
Сегодня, 07:17А откуда у печкарева такой домик?) случаем не армяне построили? Насколько помню один из армян был его коллегой и другом со времен миса, который стал сейчас успешным бизнесменом и на всех строительствах парков его лицо фигурирует
Вчера, 23:56Этот Печкарёв сначала при Бердникове был заместителем начальника Управления соцзащиты. Потом Бердников сместил Ирину Михайленко и на время назначил начальником Соцзащиты Печкарёва. Потом перевел его на более рыбное место - начальником УКСа администрации. Затем Печкарёв стал руководителем строительной фирмы с крупными муниципальными заказами. И уже недавно руководителем преобразованного в МКУ "УКСа". Теперь вот арест за крупный ущерб детскому саду, которым глава города так ярко хвалился.
Вчера, 17:12Сколько уже назначенцев Бердникова посадили за 10 лет?! Зачем он на третий срок выдвигается, не понятно...
Вчера, 16:29да этим жертвам телевизора бесполезно говорить что-либо, у них нет там ничего.
Вчера, 10:56Ну просто офигенно актуальная и важная новость!
27 сентябряПохоже денег нет ! Но вы держитесь !
27 сентябряЭто не помойка а райский уголок мусора. Посмотрите в понедельник на Труда 11. Вот это настоящая помойка. И до среды будет всё лежать.
27 сентября