Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Жители Александровки получили более качественное электроснабжение

Регион. Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение поселка Александровка Кусинского района Челябинской области.

3387 просмотров
Жители Александровки получили более качественное электроснабжение

Энергетики заменили в поселке мачтовую трансформаторную подстанцию, отработавшую свой срок, на комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) мощностью 180 кВА и обновили ограждение трансформаторной подстанции.

Подключение КТП к воздушной линии специалисты компании выполнили с применением самонесущего изолированного провода (СИП), который является идеальным материалом для использования в системе электроснабжения частных жилых домов. СИП гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электросетям и сводит к нулю возможность получения электротравм.

Также энергетики «Челябэнерго» провели в распределительной сети 0,4 кВ замену провода и опор, разукрупнили линии электропередачи и перераспределили нагрузку внутри п. Александровка, что позволило повысить надежность электроснабжения около 400 жителей и социально-значимых объектов – начальной школы и почты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба Челябэнерго

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка