Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
26 марта
На сцене Концертного объединения зазвучат песни из золотого репертуара Муслима Магомаева
08:42Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCKYXhi
25 марта
Концертное объединение предлагает оригинальное прочтение повести Пушкина «Станционный смотритель»
13:02Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCKZY9W
Уже 25 лет холдинг URALRESTORAN GROUP работает и развивается в нашем городе
09:51Реклама
- Информация
- Общество с ограниченной ответственностью «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- LdtCKM7i8
24 марта
«МегаФон» упростил процесс вступления в программу «Наши люди»
Москва. Процесс подключения к программе лояльности для корпоративных клиентов «МегаФона», позволяющей сотрудникам и их близким общаться на льготных условиях, становится еще удобнее.
Теперь стать участником программы «Наши люди» можно в любом фирменном салоне «МегаФона», обратившись с заверенным сертификатом и паспортом.
«Наши люди» - это специальное предложение, благодаря которому компания-работодатель может предложить выгодные тарифы на связь не только своим сотрудникам, но и их близким. Сотрудник сам оплачивает связь, но при этом экономит за счет специальных корпоративных условий.
По новым условиям оформления руководителю компании нужно просто заверить специальный сертификат на участие в программе для своего сотрудника. Сертификат сотрудник может получить самостоятельно в одном из фирменных салонов оператора. С заверенным сертификатом и документом, удостоверяющим личность, сотрудник компании может обратиться в любой офис «МегаФона» и подключить специальные условия не более чем на пять номеров. Стать участником программы «Наши люди» можно только с согласия компании – корпоративного клиента «МегаФона».
Программа «Наши люди» действует с 2009 года и пользуется большой популярностью у корпоративных клиентов «МегаФона». Абоненты-участники программы самостоятельно оплачивают свои расходы на связь, но при этом пользуются выгодными корпоративными тарифами. Это дает преимущества компании-работодателю, так как она получает возможность снизить затраты на связь даже тем сотрудникам, расходы которых не компенсируются, а также их близким. При этом сами сотрудники существенно экономят на услугах связи и помимо выгодного тарифного плана получают бесплатный пакет минут для общения со своими коллегами и близкими.
Подробнее о программе и условиях ее подключения можно узнать на официальном сайте компании.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот это да какое вооружение испытывают.
Сегодня, 15:41Выглядит все очень вкусно. И даже захотелось попробовать. Но остановила цена. Порция Филадельфии за 700 с лишним рублей - это через чур...
Сегодня, 13:43Мне тоже интересно, какими реальными делами прославился Гончаров, будучи депутатом? Кроме болтовни!
Сегодня, 06:17Очень жаль,умная благородная красавица ,что ещё сказать про нее.очень жаль
Вчера, 21:13О делах правозащитника Евгения Гончарова говорили в предыдущем материале про дополнительные выборы депутата в Магнитогорске городское Собрание в 31 округе в сентябре. И Вы, КВАНТ, участвовали в этом обсуждении. Вы что же, считаете, что о депутатском прошлом Е.В.Гончарова 10-12-летней давности нужно говорить в каждой статье, даже где просто поздравляют женщин с праздником?!
Вчера, 19:01Улица дорожная от Калмыкова до мраморной одна большая яма превышающая все допустимые по ГОСТ размеры заполненные водой которая уже заходит на пешеходную дорожку создавая угрозу жизни и здоровья от проезжающего транспорта Прошу обратить внимание Прокуратуру на бездействие административных органов и ГИБДД несущих прямую ответственность за безопасное содержание и эксплуатацию уличной сети
Вчера, 16:06Я извиняюсь, а по караоке обязательно ходить в военной форме?!? Обычной, гражданки уже не существует?!?
Вчера, 10:18Здравоохранение в детстве и родовспоможении Магнитки развалино полностью за время царствования ограниченного градоначальника Бердникова-в городе нет в детских поликлиниках ни одного травматолога-ортопеда онколога,гематолога,пульмонолога. Нескончаемый ремонт в опер.блоках детской больнице-оперируют наших детей в "коридорах",какой уж там сан-эпид режим! Глава должен ответить за развал здравоохранения,а не только парками хвастаться! Куда сбежали профессионалы из детства и родовпоможения? и почему с Вами не хотят работать профессионалы?
Вчера, 09:53Татьяна Анатольевна, спасибо вам огромное за наших деток, всегда с благодарностью вспоминаем вас самыми добрыми словами. Пусть у вас все будет хорошо!!! Вы замечательный человек, врач и руководитель! Ещё раз спасибо вам за всё!
Вчера, 01:25Воробьев останется не потому что а вопреки!
24 марта