Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

«Энергогарант» получил максимальный рейтинг надежности

Магнитогорск. Одно из ведущих независимых рейтинговых агентств России – «Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) повысило индивидуальный рейтинг надежности страховой компании «Энергогарант» до максимального (уровень «ААА»).

5613 просмотров 6

Финансовый и качественный анализ НРА проводился по 25 ключевым показателям. Так, агентство оценило «Энергогарант» по показателям платежеспособности компании, срокам, качеству и динамике обязательств компании, деловой репутации, позиции компании на страховом рынке, стабильности клиентской базы, качеству и профессионализму менеджмента, уровню прозрачности бизнеса и публичности компании, уровню принятия управленческих и бизнес решений.

«Энергогарант» получил максимальный рейтинг надежности

Процедура индивидуального рейтингования представляет собой обширное исследование деятельности компании за длительный промежуток времени. По словам руководителя проекта «Рейтинги страховых компаний» НРА Татьяны Никитиной, агентство положительно отметило многолетний опыт работы «Энергогаранта», сбалансированность страхового портфеля по видам страхования и территориальному признаку, уровень платежеспособности и ликвидности, надежность перестраховочной защиты, эффективную систему управления рисками.

Директор страховой компании «Энергогарант» (ЮУРФ) Сергей Мальцев так прокомментировала это событие: «Осенью 2014 года наша компания отмечает 20-летие работы в Челябинской области и Республике Башкортостан. Все эти годы страхование для нас является не только кропотливым трудом, но и сложной, интересной задачей – делать жизнь своих клиентов и партнеров стабильной и надежной. Их ожидания и наши возможности совпадают и дают эффективные результаты, потому что наш коллектив любит то, чем занимается.  

Учитывая авторитет «Национального рейтингового агентства», для нас очень важными и значимыми стали результаты проведенного им анализа. Они подтвердили максимальный рейтинг надежности «Энергогаранта» и, как следствие, – его финансовую устойчивость. Это приятный подарок к юбилею. И он бы не состоялся без наших деловых партнеров, друзей, клиентов, доверивших нам свою защиту. Ваше доверие и надежное деловое партнерство для нас остаются главными всегда. Спасибо Вам! «Энергогарант» с Вами!».

___________________________________________________________
Наш адрес: пр. Ленина, 27, тел.: 232-000.
Тел.: 8-912-805-25-25, 8-912-805-89-89 – круглосуточная линия поддержки клиентов «Энергогаранта».
Лицензия ФССН  С №1834 77 от 16.02.2006.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СК "Энергогарант" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка