Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Порядок или экономия? Во что превращается жизнь в посёлке при отсутствии управляющей компании
17:00 1Реклама
- Информация
- ООО «СтройПрогресс»
- ИНН
- 7456026960
- ID обявления:
- 2VfnxyJmm8E
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
Новые возможности сервиса «8-800» помогут корпоративным клиентам «МегаФона» оптимизировать работу call-центра
Москва. «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новые возможности интеллектуальной платформы по переадресации вызовов на номер 8-800.

Теперь при использовании бесплатного номера для организации call-центра или горячей линии клиенты оператора смогут настраивать маршрутизацию вызовов по нескольким параметрам и получать детальную статистику звонков.
Услуга «8-800» от «МегаФона» дает возможность организовать бесплатную связь с компанией из любой точки России с любых телефонов, мобильных или фиксированных. Клиенты широко используют сервис для организации работы справочно-информационных служб, call-центров, служб поддержки и приема заказов в интернет-магазинах. Платформа позволяет настроить сервис персонально, под нужды каждого корпоративного клиента «МегаФона». Например, обозначив необходимые группы обработки вызовов, клиент может сгруппировать телефонные номера по специализации своих сотрудников. А установив лимит на входящие вызовы, легко задаст ограничение по количеству одновременных вызовов. Каждому клиенту предоставляется расширенная статистическая информация по обработанным звонкам.
Теперь в сервисе «8-800» появилась дополнительная возможность маршрутизировать вызовы по различным параметрам. Например, звонки могут автоматически распределяться по номерам клиента в разных городах в зависимости от часового пояса, из которого совершается вызов. Звонки из Дальневосточного федерального округа будут отправлены на телефонный номер во Владивостоке, а из Уральского федерального округа в Екатеринбург. Также можно отправлять все вызовы, поступающие в выходные дни, на номер центрального офиса, а в будние – распределять по региональному принципу.
Маршрутизация может осуществляться и в зависимости от категории пользователя. Клиент может обозначить диапазон номеров или указать отдельные номера, вызовы с которых будут обрабатываться по определенному сценарию. Таким образом можно перенаправлять обращения VIP–клиентов на номер специального отдела или сотрудника, который отвечает за связь с этой категорией пользователей. По этой же схеме можно прописать «черные списки», номера из которых не будут обслуживаться. Также в «8 800» есть возможность программировать счетчики, которые будут отправлять на отдельную группу обработки, например, каждый десятый входящий вызов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Сегодня, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Сегодня, 19:20Кто статью заказал? Вдовин?Совсем дома не продаются у барина? Так пусть ведёт себя как человек,а не как скотина. Люди, пока Светлый, ГринПарк, Зелёная долина не избавятся от хозяина и его управляйки, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО ДОМА!
Сегодня, 19:17Теплофикация, не надо хитрить. Вас не просят отключить отопление а снизить температуру теплоносителя. Это приведёт к комфортным условиям для потребителей и уменьшения прибыли для электро и теплоснабжающих организаций. Вот такая вот правда!
Сегодня, 19:04А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда, особенно ночью на перекрёстках.
Сегодня, 19:00А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Сегодня, 18:59А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Сегодня, 18:58А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Сегодня, 18:58Дома надо обыграть и сильно!
Сегодня, 18:31Никогда по человечески не сделают, каждую весну так.
Сегодня, 18:29