Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Очередное признание. Эксперты доверяют «Энергогаранту»

Магнитогорск. Общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» вручила страховой компании «Энергогарант» сертификат доверия, подтверждающий соответствие её правил страхования и условий возмещения убытков требованиям законодательства РФ.

6420 просмотров 11

Такую высокую оценку «Энергогарант» получил в результате экспертизы нескольких ключевых направлений своей деятельности: правил страхования имущества граждан, добровольного страхования от несчастных случаев и болезней, а также комбинированных правил страхования автотранспортных средств.

Очередное признание. Эксперты доверяют «Энергогаранту»

Директор страховой компании «Энергогарант» Сергей Мальцев так прокомментировал это событие: «Осенью 2014 года у нас большой праздник – Южно-Уральский филиал «Энергогаранта» отмечает 20 лет работы в Челябинской области и Республике Башкортостан. На протяжении всего этого времени для нас принципиальным было строить взаимодействие с нашими страхователями открытым, удобным и честным, предоставлять качественные услуги и внимательно относиться к каждому клиенту. Поэтому получить сертификат доверия от «Объединения защиты прав потребителей» – организации, которая напрямую занимается интересами граждан, – это не удача, а закономерность.

Очередное признание. Эксперты доверяют «Энергогаранту»

Страхование – очень тонкое и ответственное дело. Для компании «Энергогарант» это означает полную отдачу и готовность быть со страхователем, если он попадёт в трудную ситуацию, а также предполагает добропорядочное ведение бизнеса с нашими партнерами. Мы благодарны всем, кто уже доверился «Энергогаранту», кто остается с нами в течение многих лет. Мы делаем всё возможное, чтобы делиться лучшим, что у нас есть! Спасибо, друзья!»

__________________________________________________________
Круглосуточная линия поддержки клиентов «Энергогаранта»:
8-912-805-25-25, 8-912-805-89-89
Лицензия ФССН  С №1834 77 от 16.02.2006.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СК "Энергогарант" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка