Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 июня
Одобрено детьми: гости нового пространства «АртЛаб» в парке «Притяжение» отметили 1 июня
12:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxxe1mq4
31 мая
ЭНЕРГОГАРАНТ: наша дорога – «доброе дело»
Магнитогорск. Страховая компания «Энергогарант» одержала победу в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир – 2014» в номинации «Доброе дело».

Такой высокой награды был удостоен ее долгосрочный социальный проект по безопасности дорожного движения «Дорога Жизни!».
Ежегодный конкурс «Меняющие мир» призван выявлять лучшие социально ответственные компании Южного Урала, оказывающие благотворительную помощь и занимающиеся решением социальных проблем. Организаторами мероприятия являются Законодательное Собрание, Правительство и Общественная палата Челябинской области.
![]() |
Проект «Дорога Жизни!» был представлен на конкурсе впервые, хотя успешно реализуется в Магнитогорске уже четыре года. Инициативу «Энергогаранта» всё это время поддерживают администрация города, ГИБДД УМВД России по г.Магнитогорску, Общественная и Торгово-промышленная палаты города. Соорганизатором проекта стало информационное агентство «Верстов.Инфо».
Ежегодно в проекте участвуют сотни горожан – водители и пешеходы, дети и родители, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции. Традиционно в рамках программы в Магнитогорске проходят соревнования среди школьников «Безопасное колесо», акция «Вежливый водитель» и конкурс семейных творческих работ по тематике безопасного дорожного движения. Все эти мероприятия призваны в игровой и созидательной форме повысить теоретические и практические знания населения о безопасности на дорогах. Кроме этого, организаторы и партнеры проекта «Дорога Жизни!» занялись обустройством опасных участков улично-дорожной сети. На сайте «Верстов.Инфо» регулярное освещение получили правовые аспекты правил дорожного движения и разбор конкретных ДТП.
За эти годы к проекту присоединилось более 20 организаций. Звание победителя, полученное на конкурсе «Меняющие мир» – результат совместных усилий тех, кому небезразличны жизни и здоровье людей на дорогах города.
Директор страховой компании «Энергогарант» (ЮУРФ) Сергей Мальцев так прокомментировал это событие:
В 2014 году Южно-Уральский филиал страховой компании «Энергогарант» отмечает 20-летие работы в Челябинской области и Республике Башкортостан. Приоритетным направлением нашей деятельности всегда было развитие социально-значимых инициатив. Поэтому я благодарю всех, кто идет с нами в одном направлении. Победа в конкурсе доказывает, что мы двигаемся по правильному пути – мы выбрали «Дорогу Жизни!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорск - это рабочий посёлок без перспектив, без сырьевой базы, без причальной стенки, без рынка сбыта. Последние крохи выкачивают из города. Все дети руководителей города и ММК учатся и остаются жить за пределами города.
Сегодня, 12:30Товар надо сначала получить, осмотреть, пощупать, а потом и денежки отдать.........
Сегодня, 12:29В Магнитогорске вновь продают имущественный комплекс бывшей швейной фабрики Ценник вырос почти в 4 раза, а из объекта 50-х годов постройки предлагают сделать городской кластер «Швейка». …………………………………………………………………………… Почти два года назад – осенью 2024-го – здание бывшей швейной фабрики уже выставляли на продажу. Это объект по адресу: Большевистская, 13а, который был построен в 1950-х. В нём располагалось швейное производство, на котором трудилось порядка 4 тыс. человек. Предприятие просуществовало до 90-х, а в последние годы большинство площадей здесь просто пустовало. ………………………………………………………………………………………….. На сегодняшний день имущественный комплекс включает в себя здание площадью 20,9 тыс. кв. м, а также земельный участок около 3,8 гектара. Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Там сообщается, что на территории есть арендаторы и база для увеличения арендного дохода. …………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Акции куда девать, У простого населенья, Кто их будет покупать. Где найти и как узнать, Акции, где будут «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:09Рейтинг, в котором фигуранты коррупционных дел входят в топ-10, сложно воспринимать как объективную оценку эффективности. Рост Бердникова с 15-го на 11-е место — это скорее пиар-история, чем доказательство реальных улучшений в городе. Настоящий рейтинг для жителей — это зарплаты, экология, дороги, медицина и то, остаётся ли молодёжь в Магнитогорске. Об этом в статье ни слова.
Сегодня, 11:08В чем "берд" на мой взгляд? - Разложу: Речь построена на эмоциях и личных наблюдениях, а не на фактах. Вместо объяснения, почему молодёжь уезжает и что сделано для её удержания, звучат оправдания оттока кадров. Лучшие выпускники представлены как неизбежная потеря, а их возвращение — как вопрос времени и ностальгии. Полностью отсутствует разговор о зарплатах, карьере, экологии, качестве городской среды и перспективах для молодых семей. Фраза про работу официантами и в доставке выглядит высокомерной и обесценивает успехи молодых специалистов. В итоге создаётся впечатление, что город не конкурирует за талантливую молодёжь, а лишь надеется, что часть из неё когда-нибудь вернётся обратно. Где цифры? Где исследования? Где статистика? Половина от какого количества? За какой период? Кто считал?
Сегодня, 10:50Приложение в телевизоре открывать?
Сегодня, 08:33на нары....
Сегодня, 00:04Учил старшего брата. Был дружен с его мамой, учителем ещё "старой" школы №24. Даже ходил с ней в поход с учениками И беззастенчиво пользовался его расположением после. Образец твёрдого характера, безбрежной эмпатии и настоящей журналистики.
Вчера, 22:44Почему то я не удивлен.
Вчера, 22:20А что бредового, Мухомор? Это действительно так, что молодежь поехала по лёгкому капусты срубить, а выяснилось, что никто их не ждёт, там своих хватает! Вот и возвращаются. Где родился, там и пригодился.
Вчера, 21:21
