Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
2 июня
9 идей как не упустить лето и выгоду
14:33Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xA52i6
«МегаФон» пригласил юных хоккеистов в Школу Павла Дацюка
Регион. В июне у юных любителей хоккея появится уникальный шанс поучаствовать в мастер-классе двукратного обладателя Кубка Стэнли, чемпиона мира, одного из самых известных российских хоккеистов Павла Дацюка.

29 июня в Челябинске пройдут отборочные тесты, по итогам которых 10 лучших молодых хоккеистов из Челябинской области получат возможность приехать в Москву и потренироваться под руководством знаменитого игрока.
Дацюк, воспитанник екатеринбургской школы хоккея, провел уже 12 сезонов в НХЛ, за эти годы сумел стать звездой заокеанской лиги и дважды, в 2002 и 2008 году выиграть ее главный трофей – Кубок Стэнли. Дацюк – неоднократный обладатель индивидуальных призов НХЛ, в числе которых четыре приза «Леди Бинг Трофи», который вручается игроку, продемонстрировавшему образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством. На зимних Олимпийских играх в Сочи Дацюк был капитаном сборной России.
![]() |
Павел Дацюк уже не первый год проводит занятия в своей школе, передавая будущему поколению свой неоценимый опыт. До нынешнего года занятия проходили в родном городе Павла – Екатеринбурге. Этим летом при поддержке компании «МегаФон» Школа Павла Дацюка выходит на новый, общероссийский уровень – отбор ребят проходит также во Владивостоке, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Омске, Уфе и подмосковном Зеленограде.
29 июня в Челябинске, на льду арены «Трактор» стартуют отборочные тесты по хоккейному мастерству. По их итогам десять лучших игроков получат путевки в Москву, где с 15 по 19 июля на льду ЛД «Зеленоградец» будут тренироваться под руководством специалистов из НХЛ и самого Павла Дацюка. Занятия будут проходить по уникальной системе подготовки хоккеистов. Зарегистрироваться можно на специальном сайте.
Следует отметить, что занятия в Школе для победителей отборочных тестов будут бесплатными, как и трансфер хоккеистов до места занятий и обратно, а также проживание и питание. Во время четырехразовых тренировок и тактических занятий ребята смогут приобрести уникальный опыт лучших тренеров НХЛ и звезды мирового уровня, чтобы затем использовать его в дальнейшей хоккейной карьере. По окончании Школы все участники получат памятные подарки и фото с Павлом Дацюком.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Сегодня, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Сегодня, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Сегодня, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
Вчера, 22:48А скоко стоить будут первые?
Вчера, 22:46И чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
Вчера, 21:48Кто такой КРИС ЯНК? .первый раз слышу......
Вчера, 21:43Мухомор. Бред в том, что писать всякую демагогию и профанцию, ради удовлетворения собственных амбиций и самоутверждения в социуме - это как минимум пошло, как максимум попытка раскачать общество, манипулируя на болезненных вопросах (которые всегда были и будут во все времена и во всех странах). Это простая статья об очередном мероприятии, а не отчёт о проделанной работе с предоставлением статистической отчётности.
Вчера, 18:10Давайте посчитаем совсем не сложную математику. 500 учащихся - 20 классов. У каждого класса два урок физкультуры в неделю. (одно время минобразования размахнулось на три часа в неделю) Делим 40 часов на 6 дней. Плюс деление старших классов по полу. Получается, что тесновато будет в спортзале всем ученикам. Кому-то придётся в коридоре воспитывать себя физически. А если компьютерные науки с начальной школы начнутся, то и там надо будет потесниться. Да и иностранные языки требуют делить классы. А так отцы города и области на фоне современной повторной провинциальной архитектуры неплохо смотрятся.
Вчера, 15:27Кто все эти люди участвовшие в этом шапито?
Вчера, 15:09
