Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

Бензовоз наехал на трансформаторную подстанцию. Целый поселок остался без электричества

Варна. Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» оперативно ликвидируют последствия ДТП, в результате которого без электроснабжения остались жители поселка Арчаглы-Аят.

5626 просмотров
Бензовоз наехал на трансформаторную подстанцию. Целый поселок остался без электричества

Авария случилась сегодня утром: автомобиль врезался в трансформаторную подстанцию «Челябэнерго» 10/0,4 кВ, затем откатился и загорелся.

На месте происшествия работает аварийно-восстановительная бригада Троицких электрических сетей филиала ОАО МРСК Урала – «Челябэнерго», в ближайшее время электроснабжение жителей поселка будет восстановлено.

Водитель в критическом состоянии госпитализирован. Его ожоги составляют 90% тела. По предварительным данным, в аварии виноват пострадавший водитель, который, выбрав неправильный скоростной режим, не справился с управлением и на повороте вылетел с трассы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка