Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Билайн» предлагает «Всё» необходимое по привлекательной цене

«Билайн» представляет новый тариф для тех, кто считает деньги, но не хочет ограничивать себя в общении. Теперь можно говорить и пользоваться мобильным интернетом за 150 рублей в месяц.

5542 просмотра
«Билайн» предлагает «Всё» необходимое по привлекательной цене

Минимальный тариф «Всё за 150» – это новое предложение для тех, кто ориентирован на общение внутри сети «Билайн», недавно стал обладателем смартфона и только начинает пользоваться мобильным Интернетом. За ежедневную плату пять рублей в рамках пакета предоставляется полный безлимит на номера «Билайн» по Челябинской области и один гигабайт мобильного Интернета.

«Пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене, – комментирует директор челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Вдовин. – Самый «младший» тариф линейки «Всё!» не стал исключением. Он, несомненно, будет интересен тем, кто часто общается внутри сети и пользуется мобильным Интернетом со своего смартфона. Сегодня многие абоненты «Билайн» на Урале выбрали именно этот тарифный план».

Тариф «Всё за 150» – максимально прозрачное предложение. Удобная система списания абонентской платы позволяет следить за балансом с наименьшей вероятностью уйти в минус и попасть под блокировку. 150 рублей – это окончательная плата за предоставление услуг, которая со временем не будет меняться. Каждый день абоненту дается 100 минут на звонки в города за пределы области. Интернет-трафик расходуется по всей стране – можно общаться с друзьями, выкладывать фото и видео.

Линейка тарифов «Всё!» появилась в начале года и, по информации аналитиков компании, стала востребованной у абонентов. Она рассчитана как на клиентов класса middle, так и на VIP-пользователей. Тарифный план предполагает четыре варианта: «Всё за 150», «Всё за 300», «Всё за 700», «Всё за 1500». В зависимости от выбранного тарифа «Билайн» предлагает пакеты минут, SMS, интернет-трафика. Еще одна особенность линейки – возможность бесплатно и без ограничений звонить абонентам «Билайн» по всей России, при этом не расходуя пакеты включенных минут на другие сети.

Подключиться к линейке тарифов «Всё!» и узнать об услугах «Билайн» можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка