Ваш регион

+18°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Матч «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионе

Регион. За матчем между магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью» в прямом эфире со своих мобильных устройств через приложение «СМОТРИ+» наблюдали около 20 000 болельщиков.

5041 просмотр 1
Матч «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионе

В начале сентября компания «МегаФон», являющаяся партнером Континентальной хоккейной лиги, объявила о том, что с помощью «СМОТРИ+» можно будет увидеть практически все матчи чемпионата КХЛ. За месяц с момента начала соревнований этой возможностью воспользовались уже более 100 000 хоккейных болельщиков. Рекорд по общему количеству просмотров в день был установлен 27 сентября. За матчами в этот день наблюдали в общей сложности 25 497 человек.

Согласно статистике, самой популярной оказалась трансляция игры 23 сентября между чемпионом страны, магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью». За этим матчем в прямом эфире наблюдали около 20 000 болельщиков, что в три раза превышает вместимость домашнего стадиона магнитогорской команды.

«Мы рады, что смогли стать частью жизни болельщиков, дав им возможность болеть за любимую команду не только на стадионе или перед телевизором, но и в любом месте и даже в любое время. Теперь с помощью «СМОТРИ+» болельщики могут принимать участие в голосованиях и опросах, делиться впечатлениями в социальных сетях, узнавать все новости из мира КХЛ, знакомиться со статистикой игр, составом команд, характеристиками игроков», - отметил Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон».

В 2014 году, благодаря «МегаФону», болельщики получили возможность смотреть через приложение «СМОТРИ+» трансляции самых интересных спортивных событий: Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, Чемпионаты мира по хоккею и футболу, матчи КХЛ. Уже сейчас «СМОТРИ+» скачало более миллиона пользователей и приложение неизменно становится самым популярным в магазинах App Store и Google Play.

Также выяснилось, что самыми популярными моделями гаджетов, по которым болельщики смотрят хоккейные трансляции, являются Iphone 4s и Samsung galaxy SIII.

Благодаря интерактивному опросу, проведенному в приложении «СМОТРИ+», уже сегодня можно сказать, что среди пользователей приложения больше всего болельщиков клубов «Лада», «Локомотив», «Металлург Мг», «Авангард» и «СКА».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка