Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
Лёд для детворы. ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» готовится к Новому году
Магнитогорск. В 142 и 143-м микрорайонах к новогодним праздникам готовятся не только жители, но и обслуживающая компания.

Полным ходом идет подготовка к, пожалуй, самому любимому празднику, до которого осталось всего две недели. Много предновогодних хлопот ждет и специалистов ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска». Первое, что предстоит сделать, это привести в порядок хоккейные площадки в 142 и 143-м микрорайонах.
Впрочем, обе коробки отремонтировали, очистили от мусора и подготовили для заливки льда. Представители ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» также направили письмо в МП «Горэлектросеть» с просьбой восстановить освещение хоккейных коробок. В управляющей компании не сомневаются, что ледовые площадки будут пользоваться популярностью у детворы.
Несмотря на новогоднее настроение, ведётся работа и по другим направлениям. По просьбам жителей ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» в начале лета 2014 года начались подготовительные работы для установки теплосчетчиков в домах 143 микрорайона. Была подготовлена и согласована с МП трест «Теплофикация» проектно-сметная документация по 48 узлам учёта тепловой энергии. Скоро начнётся череда собраний, инициаторами которых являются собственники помещений в многоквартирных домах для решения вопроса по установке теплосчётчиков. Установленные теплосчётчики будут являться общедомовым имуществом жильцов, многие из которых уверены, что установка их позволит существенно экономить на отоплении.
Собственников домов, которые обслуживает управляющая компания, в 2015 году ждет приятный сюрприз. Дело в том, что ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» для удобства населения планирует с 2015 года организовать консультацию юристов. Получить консультацию специалиста в дни приёма сможет каждый собственник, причем совершенно бесплатно.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Сегодня, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Сегодня, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Сегодня, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля