Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Пироги от женсовета. В Магнитогорских электросетях оригинально отметили День матери

Магнитогорск. В ПО «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» празднование Дня матери запомнят надолго. Виновницы торжества в этот день досыта накормили своих коллег блюдами собственной выпечки.

3473 просмотра

Второй год на предприятии работает одна из наиболее активных общественных организаций – Женский совет предприятия.

Пироги от женсовета. В Магнитогорских электросетях оригинально отметили День матери
Пироги от женсовета. В Магнитогорских электросетях оригинально отметили День матери

Женщины занимаются не только решением актуальных проблем, связанных с детьми, материнством, женским здоровьем, социальной, психологической и юридической помощью. Они еще и организуют в честь праздничных дат необычные мероприятия. Активистки женсовета второй год подряд привлекают внимание ко Дню матери большим и очень «вкусным» конкурсом. Женщины в этот день выносят на суд коллег свои кулинарные произведения, и во время обеденного перерыва угощают ими всех желающих.

Вкуснейших пирогов, тортов и прочей домашней выпечки хватило на всех. Но в нынешнем году, в отличие от прошлогоднего конкурса, коллективное жюри так и не смогло выявить победителей. После дегустации, превратившейся в массовое чаепитие в честь материнского праздника, профсоюзный комитет и женсовет при поддержке руководства производственного отделения единогласно решили поощрить всех участниц необычного обеденного конкурса ценными призами и подарками.

В накладе не остался никто – ни авторы вкуснейших блюд, ни приглашенные на чаепитие сотрудники ПО «Магнитогорские электрические сети».

Пироги от женсовета. В Магнитогорских электросетях оригинально отметили День матери Пироги от женсовета. В Магнитогорских электросетях оригинально отметили День матери Пироги от женсовета. В Магнитогорских электросетях оригинально отметили День матери
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка