Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
18 июня
Стороны примирились! Суд прекратил уголовное дело в отношении водителя, устроившего смертельное ДТП
Варна. В сентябре 2014 года около 6:00 Евгений М. управлял автомобилем «ВАЗ-21110», следуя по автодороге Варна – Алексеевка.

Важно, что скорость движения автомобиля составляла 90 километров в час, он был исправен и принадлежал ООО «Центр пожарной безопасности». В салоне машины также находился пассажир Н.
В то же время по «встречке» ехал автомобиль «ВАЗ-21063». На 13-м километре Евгений М. не учел интенсивность движения, встречное транспортное средство, особенности и состояние автомобиля и груза, дорожные условия. Допустив столь преступную неосторожность, он выехал на «встречку» и столкнулся с другим «ВАЗом». В результате столкновения водитель второго авто получил травмы и скончался в МУЗ Варненская ЦРБ.
Евгения М. обвинили в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ. Однако во время судебного заседания потерпевшая К. заявила о прекращении уголовного дела в отношении горе-водителя в связи с примирением сторон. Она указала, что он полностью возместил причиненный ей ущерб. Женщина сообщила, что она и ее семья не имеют претензий к подсудимому, и это решение осознанное.
В результате суд прекратил уголовное дело в отношении Евгения М. на основании ст. 25 УПК РФ. Он принял во внимание, что мужчина не состоит на учете нарколога и психиатра, не имеет судимостей, спиртным не злоупотребляет, жители Варны на него не жаловались. Кроме того, водитель полностью признал свою вину и искренне раскаивался. Да и преступление, в совершении которого он обвинялся, относится к категории средней тяжести преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта.
Постановление уже вступило в законную силу.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
потом на неделю продлим?
Сегодня, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Сегодня, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Сегодня, 02:11Духарик!
Сегодня, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Сегодня, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Вчера, 17:12Его слова напоминают один мем
Вчера, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Вчера, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
17 июняУже восьмой раз жду-недождусь этого выступления!
17 июня