Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Акция «Золото-750» от банка «НЕЙВА» - Visa Gold с кешбэком 3% всего за 750 рублей на 2 года!
Банк «НЕЙВА» приготовил для своих клиентов выгодное летнее предложение.

Не упустите свой шанс и запланируйте отпуск с премиальной картой Visa Gold от банка «НЕЙВА», чтобы всего за 750 рублей получить все выгоды от повышенного кешбэка при покупке билетов и путёвок, аренде автомобилей и оплате услуг АЗС, а также при посещении развлекательных мероприятий, кафе и ресторанов!
И это ещё не все выгоды от данной карты! Карта Visa Gold от банка «НЕЙВА» - это не просто карта Visa с повышенными скидками при аренде автомобилей, бронировании отелей, оплате картой в магазинах и ресторанах в рамках программы привилегий от Visa, это ещё и целый набор дополнительных возможностей:
- бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру;
- ежемесячная выплата процентов на остаток денежных средств на карте по выгодным ставкам;
- традиционно отличные курсы конвертации - экономия при обмене валюты;
- возможность в режиме онлайн через интернет-банк привязывать к карте счета в разных валютах, чтобы застраховать себя от изменений курсов валют.
Безопасность пользования картой обеспечивают защищённый чип с сертифицированной криптографией, поддержка технологии Verified by Visa / 3D-Secure для интернет-платежей, возможность разместить своё фото на карте, оперативное информирование обо всех операциях на e-mail или по SMS, а также удобная и надёжная система лимитов, которые можно гибко и оперативно настроить через интернет-банк.
Стоимость открытия карты сроком действия 2 года в рамках акции - всего 750 рублей. Больше не нужно платить никаких дополнительных комиссий за выпуск и ведение карты: всё включено в стоимость карты. Заказать карту можно через Интернет - получить заказанную карту можно в любом удобном отделении банка.
Количество карт ограничено, и акция может быть прекращена досрочно - подробную информацию обо всех условиях акции «Золото-750» можно получить на сайте банка.
Банк «НЕЙВА» - НейваБанк.рф, тел. 8-800-7000-213 (звонок по РФ бесплатный). Лицензия Банка России №1293.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Местные админы не знакомы с терминами "модерация" и "бан"
Сегодня, 17:57вот этого идиота-калорифмоплета, мнимый себя а-ля особо одарённым.. может кто привлечет к уголовной ответственности за публичный мат скрытый точками или сдаст в психушку без согласия оного, по обширным фактам содеянного, многократно пометив и на этом сайте в частности, мешающего многим посетителям, о чём были многократные просьбы.
Сегодня, 16:24Да отрежьте ему наконец-то из конца в конец интернет, недопоэту, как здесь кто-то выразился! Он со своей Б задолбал уже........
Сегодня, 16:08Выпрашивают деньги у президента. Президент им даёт деньги, а они их миллионами дарят отдают по своей дурости нашим врагам, против нас
Сегодня, 15:31Ты наверное лучше всех знаешь, что и как делать красиво и правильно, и как можно.. Сам лично наверное у Него спрашивал, или только собираешься проконсультироваться))
Сегодня, 15:27А зачем у тебя больная тема на всех углах про своего васюрезаного строчить. Он хоть взял в руки крестное знамение, а ты сидишь тут всё выслеживаешь вась резаных
Сегодня, 15:22Sergei1970! "У тебя мама папа был?" - "Был." Ты в школе учился? Хочется верить. Раз здесь комментируешь, значит, читать умеешь. Вернись в начало заметки и прочитай ее всю по слогам: в Правобережном районе нет отопления! Продолжай угождать себе и таскать воду ведрами, а если невмоготу, приезжай ко мне с одеялом. Разденешься, ляжешь в трусах на раскладушку, укроешься одеялом, погреешься и пойдешь на каток. И учи законы физики и зоологии, а также народные пословицы - "пар костей не ломит". И купи уже себе новые вентиля, с рождения же не менял.
Сегодня, 15:20Вы издеваетесь, какая доступность, для пенсионеров, инвалидов, ветеранов... А какой Вредитель! Убрал отсюда Пенс. Фонд на Ленина 144, это другой, Ордж. район, получение путёвок на лечение, взять справки, посчитать пенсию, льготы.. Какая бабушка или инвалид туда доберётся Ленина 144. Только такси или на маршрутке с 2-3 пересадки. Ведь было-же здесь всё на Суворова сделано, в нашем районе. В какую голову взбрело перенести это в чужой, далёкий район. При Сталине за такое вредительство, сами знаете...
Сегодня, 15:17а я два месяца отапливаю улицу, балконы настежь и окна. Жара. Вентили не закроешь, им по 75лет.В зале два больших баяна-батареи. Над каждой ставлю по ведру воды для влажности. Сьедает-испаряет по ведру воду в месяц каждая батарея. Таких батарей тоже не нужно. Никому не угодишь, ситуация разная. Но по мне лучше укрыться одеялом, чем в такой жаре мучатся) Ага, момечтай о перерасчётах.. Ума не хватит высчитать
Сегодня, 15:04Благодаря правозащитнику Евгению Гончарову, видеоклипы на известные песни получают новое звучание и мне даже кажется, иногда и новый смысл👍🔥
Сегодня, 14:08