Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 апреля
25 апреля
Превысил должностные полномочия. Глава сельского поселения попался на махинации с чужим жильем
Чесма. Махинацию с жилищем мужчина провернул еще шесть лет назад, но стало известно о ней только сейчас. В отношении чиновника следователи возбудили уголовное дело.

По данным следствия, в 2009 году бывший глава Цвиллингского сельского поселения Леонид Максимов потребовал, чтобы его подчиненные переоформили договор социального найма на квартиру в поселке Бускульский, в которой проживал некий мужчина с семьей. От сотрудников требовалось убрать из документа жену мужчины и его 16-летнюю дочь. Когда все было готово, житель Цвиллингского единолично приватизировал эту недвижимость.
В 2015 году этот мужчина умер, и правда вскрылась. Тогда жена и дочь пошли в суд, чтобы восстановить свои жилищные права.
Следователи подозревают экс-главу поселения Леонида Максимова в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
В публикации была допущена ошибка, которая в результате тщательного рассмотрения ситуации исправлена. Приносим свои извинения читателям.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да этот бандеровец постоянно тут гадит.
Вчера, 14:57Искать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
Вчера, 08:15Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
25 апреляЭто ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
25 апреляА что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
25 апреляНе проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
25 апреляМожно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
25 апреляНаверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
25 апреля"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
25 апрелядля неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
25 апреля