Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 сентября
26 сентября
Новый год приятнее вдвойне: карта «Гастроном» поможет заработать на праздничном ажиотаже
Магнитогорск. Предновогодние хлопоты не за горами. Вот-вот всё вокруг начнёт кружиться в праздничном хороводе: сувениры, ёлочные игрушки, подарки, праздничное угощение.

Как сделать эти покупки приятными вдвойне, знают сотрудники Банка «Нейва».
«Действительно, очень много покупок перед Новым годом совершается непосредственно в супермаркетах. Здесь можно купить всё для празднования: сладкие подарки детям, конфеты, чай, кофе в подарок коллегам, еду и напитки к праздничному столу, сувениры, новогодние украшения, а также бытовую технику, автомобильные аксессуары и много другое. Именно в связи с предстоящими покупками оформление карты «Гастроном» особенно выгодно. Ведь когда мы на кассе получаем чек в 5-6 тысяч рублей и понимаем, что с этой суммы 1% вернётся гарантированно на карту (фиксированный Cashback), то покупать подарки на Новый год становится приятнее вдвойне», – говорит начальник управления розничных продаж Банка «Нейва» Ольга Семенова.
Предложение актуально не только в новогодний период – супермаркеты проводят активные продажи сезонных товаров. Бассейны летом, цветы весной, школьный базар – карта будет окупаться практически всегда и доставлять удовольствие своим держателям. Если учесть использование карты в крупных магазинах-дискаунтерах с выгодными ценами и специальными акциями и скидками, то предложение становится ещё более интересным.
Карта «Гастроном» удобна как для уже существующих клиентов банка (не нужно открывать отдельный счёт, карта привязывается к уже открытому), так и для новых, так как обладает всеми преимуществами карт Банка «Нейва», такими как, например, бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира, проценты на остаток на счёте, бесплатное SMS-информирование.
Карта оформляется на 2 года, стоимость выпуска и обслуживания составляет 990 рублей на весь срок использования. При средних ежемесячных затратах на покупки в супермаркетах и 1-процентном cashback карта окупится в течение первого полугода и станет приносить деньги своим владельцам. Воспользуйтесь новогодним периодом с умом!
Оформить карту можно на сайте и во всех офисах банка. Все подробности можно узнать по круглосуточному многоканальному телефону 8 (800) 7000-213 (звонок по России бесплатный).
Для всех, кто не хочет стоять в пробках и мёрзнуть на улице, действует услуга бесплатной доставки по Екатеринбургу, Верхней Пышме и Челябинску.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Похоже денег нет ! Но вы держитесь !
Сегодня, 18:09Это не помойка а райский уголок мусора. Посмотрите в понедельник на Труда 11. Вот это настоящая помойка. И до среды будет всё лежать.
Сегодня, 14:14Какая безопасноссть, кого то придавило? Нет же, одно и тоже каждый раз, вырезвают всё под корень. варвары!
Вчера, 23:18Скажите, а на массовых до военного времени вов захоронений в городе тоже порядок навели??? 😏😏😏😏 а братская могила детей в новосеверном тоже в порядке ? Или слёт историков об этом не знает?
Вчера, 19:34Был трезвый, имел категорию А , а маршрутчик считал деньги и выехал на встречку на повороте в лоб.
Вчера, 18:44Да тысяч 100 плюс замоташек-родичей и кучу мелюзги
Вчера, 17:46Наверное мотоциклист был трезвый и имел категорию а
Вчера, 15:02Как хочется еще денег,готовы и при +15 включать. А тарифы все растут и растут. Это только китаезам и прочим "друзьям" можно газ-нефть за бесценок отдавать,а со своих три шкуры спустят.
Вчера, 13:14Вот где скоро рухнут старые высохшие тополя так это в проезде за налоговой на Сталеваров рядом с фазанкой ! Всем пофиг !
Вчера, 11:46Когда же новый мост будут строить или все ушло на СВО путина ????????
Вчера, 11:43