Ваш регион

+9°

вечером +4°

ночью +2°

USD

75.53

EUR

88.28

Воскресенье

26 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

26 апреля

25 апреля

Банк Нейва: «облегчаем кредиты для малого и среднего бизнеса»

Магнитогорск. С первого февраля 2016 Банк «НЕЙВА» обновляет линейку по стандартным программам кредитования для малого и среднего бизнеса.

3931 просмотр

Банк «НЕЙВА» с 1 февраля 2016 года устанавливает новые, более комфортные условия кредитования малого и среднего бизнеса. Теперь ставка по кредиту определяется индивидуально, при этом минимальные ставки по продуктам «Овердрафт» и «Кредитная линия» начинаются уже от 14,9% годовых, а по кредиту «Разовый» — от 15,9%. Также, для наиболее комфортного использования кредитных продуктов увеличены сроки кредитования.

Более подробно ознакомиться с условиями кредитования и подать заявку можно на  сайте банка, а так же в любом  офисе или по круглосуточному многоканальному телефону  8−800−7000−213 (звонок по РФ бесплатный).

Банк «НЕЙВА»: рядом, когда необходимо.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка