Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 сентября
25 сентября
Три золотых медали! Компанию «СИТНО» признали лучшим предприятием 2016 года
«СИТНО» сегодня – это хорошо узнаваемый отечественный бренд, продуктовая марка, известная жителям Уральского Федерального округа, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

«Просеянный через сито, отборный, а значит, лучший – таково толкование слова «ситный», которое и легло в основу названия магнитогорской марки.
|
Представляя в феврале Челябинскую область на крупнейшем экономическом форуме «Продэкспо-2016», компания «СИТНО» привезла из Москвы специальный кубок и диплом «Лучшее предприятие-2016». Главным фактором этой победы стало активное участие предприятий агрохолдинга в конкурсе «Лучший продукт» за период с 2010 года. За это время качество продуктов «СИТНО» было 32 раза отмечено медалями международной выставки «Продэкспо».
Копилка наград в этом году пополнилась снова - тремя медалями золотой пробы. Теперь они украсят упаковку муки «СИТНО» пшеничной хлебопекарной высшего сорта, макароны группы А (из твердых сортов пшеницы), а также тушку цыпленка-бройлера «Халяль» (1-й сорт ГОСТ).
В течение двух десятилетий данный международный форум определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. На выставке «Продэкспо-2016», организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, свою продукцию демонстрировали около 2-х тысяч компаний из 64 стран мира. Отечественную продукцию представляло 1 400 компаний, что на 10% больше прошлогоднего уровня.
|
Уральский бренд «СИТНО» объединяет сегодня 70 предприятий Урала и Башкирии, в них трудится более 10 тысяч работников. На предприятиях компании производится качественная хлебопекарная мука, макароны, яйцо, мясо птицы, колбасные изделия, овощи, хлебобулочная, кондитерская и молочная продукция. Все сделано в соответствии со слоганом компании: «Аппетитно. Вкусно. Сытно!». У холдинга есть своя фирменная торговая сеть, которая сегодня активно развивается.
Все производственные площадки компании оснащены современным европейским оборудованием. В работе используются традиционные методики и передовые технологии, эффективные производственные схемы мирового уровня. Замкнутый технологический цикл от выращивания зерна - до потребительской корзины обеспечивает детальный контроль качества на каждом этапе производства. Все это позволяет производить натуральные, качественные и экологически чистые продукты питания, благоприятные для здоровья человека. Кстати, этот принцип заложен в основу миссии компании «СИТНО». В условиях высокой конкуренции это обеспечивает продукции «СИТНО» принципиальное преимущество и является гарантией надежности для потребителей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какая безопасноссть, кого то придавило? Нет же, одно и тоже каждый раз, вырезвают всё под корень. варвары!
Вчера, 23:18Скажите, а на массовых до военного времени вов захоронений в городе тоже порядок навели??? 😏😏😏😏 а братская могила детей в новосеверном тоже в порядке ? Или слёт историков об этом не знает?
Вчера, 19:34Был трезвый, имел категорию А , а маршрутчик считал деньги и выехал на встречку на повороте в лоб.
Вчера, 18:44Да тысяч 100 плюс замоташек-родичей и кучу мелюзги
Вчера, 17:46Наверное мотоциклист был трезвый и имел категорию а
Вчера, 15:02Как хочется еще денег,готовы и при +15 включать. А тарифы все растут и растут. Это только китаезам и прочим "друзьям" можно газ-нефть за бесценок отдавать,а со своих три шкуры спустят.
Вчера, 13:14Вот где скоро рухнут старые высохшие тополя так это в проезде за налоговой на Сталеваров рядом с фазанкой ! Всем пофиг !
Вчера, 11:46Когда же новый мост будут строить или все ушло на СВО путина ????????
Вчера, 11:43Теперь придётся работать , а не кнопки жать !
Вчера, 11:40Только 1498 по челябинской области и всего 2 в Магнитогорске 😄😄😄😄😄😄
Вчера, 10:46