Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 апреля
25 апреля
«МегаФон» ускорит документооборот на Урале
Уральские предприятия смогут значительно упростить обмен документами с контрагентами. Для корпоративных клиентов «МегаФон» разработал сервис «Электронный документооборот». Система позволит управлять и мгновенно обмениваться коммерческими и бухгалтерскими документами в электронном виде.

По статистике, российские компании в среднем тратят 3-4 рабочих дня на получение одного пакета подписанных документов от партнеров. Помимо временных затрат организации несут и денежные издержки. Отправка одного бумажного документа почтой в среднем составляет 30 рублей, а стоимость доставки курьером – от 100 рублей. С услугой «Электронный документооборот» (ЭДО) от «МегаФона» этот процесс будет намного эффективнее.
Теперь компании могут в режиме онлайн составлять и подписывать счета, счета-фактуры, накладные, акты. Сервис также позволяет безопасно хранить в облаке и систематизировать все документы. Для работы «Электронного документооборота» можно использовать имеющуюся квалифицированную электронную подпись от любого аккредитованного удостоверяющего центра. Электронная подпись - аналог собственноручной подписи признана всеми государственными службами, включая налоговую службу РФ.
Для компаний, впервые подключивших систему «Электронный документооборот», действует тариф «Промо»: чтобы ознакомиться с системой, клиент получает возможность бесплатно отправить до 2000 формализованных и до 1000 неформализованных документов в течение 14 дней с момента регистрации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да этот бандеровец постоянно тут гадит.
Сегодня, 14:57Правозащитник Евгений Гончаров поздравил жителей Магнитогорска с Днём космонавтики своим видеоклипом Впервые видеоклип Евгения Гончарова «Притяжение Земли» вышел в эфирах телеканалов «Звезда» и СТС с 11 по 14 апреля 2015 года. В эти же дни аудиоверсия клипа прозвучала на проводном «Радио России – Магнитогорск» и на волнах радио «Маяк» с зоной покрытия юга Челябинской области. ……………………………………………………………………………………………………………………. Сергей Ш. Вчера, 23:39 Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб за VPN сажать, Надо знать, во сколько выйдут, И когда вернутся *****
Сегодня, 11:50Магнитогорский «Металлург» уступил «Ак Барсу» в первом матче серии ………………………………………………………………………... КОММЕНТ: В НХЛ все говорят, Когда, чудеса творят, Побеждает нападенье, Выиграет, защита «БЛ….ДЬ.
Сегодня, 10:24Искать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
Сегодня, 08:15Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
Вчера, 23:39Это ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
Вчера, 22:37А что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
Вчера, 20:48Не проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
Вчера, 20:03Можно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
Вчера, 19:37Наверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
Вчера, 19:35