Ваш регион

+5°

днем +16°

вечером +11°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

От души. Пациенты поблагодарили медперсонал неврологического отделения МАУЗ «Городская больница №2»

Магнитогорск. они написали коллективное благодарственное письмо в адрес главы Магнитогорска.

5065 просмотров

«Мы, пациенты нервного отделения от души благодарим сотрудников отделения за чуткое отношение к своей работе, к нам пациентам» - с таких слов начинается коллективное благодарственное письмо в адрес медицинского персонала неврологического отделения МАУЗ «Городская больница №2», которое подписали десять пациентов отделения и направили в адрес главы города Магнитогорска.

От души. Пациенты поблагодарили медперсонал неврологического отделения МАУЗ «Городская больница №2»

- В этом отделении сложно кого-то отметить, потому что все без исключения преданы своему делу, - продолжают свое послание пациенты.

Но особенно отмечают в благодарности тех, кто первым приходит на помощь пациентам, нуждающимся не только в медикаментозном лечении, но и в восстановительных реабилитационных процедурах.

По-настоящему выполняют свою нелегкую работу и никого не оставляют без внимания, - подчеркивают пациенты, - врач-невролог, заведующий отделением Г. Ю. Криушова, массажисты К. Г. Соколов и Ю. С. Еленина, медсестры Г. Лашицева, Н. Алешина, медсестра физиотерапевтического кабинета Л. Ушукбаева.

Спасибо за тепло и веру в скорейшее выздоровление!

Подписали письмо:

Михайлова В.И, Панкратова В.В, Корякина Л.В., Акимова Р.Я., Соколова Л.И., Исаева М.А., Хакимова Н.М., Суедова А.В., Никулина Л.Н, Горкуша Т.Ф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка