Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Юничел открыл новый магазин в Магнитогорске!
Челябинский обувной бренд открыл шестой фирменный магазин в городе Магнитогорск! Сегодня «Юничел» - одна из крупнейших российских торговых сетей с широкой географией присутствия.

В настоящее время в Магнитогорске для удобства жителей магазины «Юничел» работают во всех районах города.
«Юничел» работает в формате «street retail», открывая новые торговые площади из расчета 1 магазин на 60-100 тысяч жителей. В крупных городах магазин есть в каждом районе. В среднем торговая площадь магазина составляет от 100 до 250 кв. метров. В таких «магазинах рядом с домом» можно найти ассортимент для всей семьи: мужскую и женскую линейки, ясельные, дошкольные и школьные, подростковые модели. Обувь для спорта и отдыха на природе. В торговые комплексы, как пояснили в компании, «заходят» очень осторожно, объясняя высокой арендой, которая не позволит сохранить цены доступными.
Наиболее плотно «Юничел» сосредоточен в Челябинской, Свердловской, Омской, Иркутской, Курганской, Оренбургской областях, в Башкирии и Татарстане, в ХМАО и ЯНАО, Красноярском и Пермском крае, Москве.
В 2014 уральцы сделали новый рывок, освоив дальние рынки, — Приморье, Мурманск, Хабаровск, Владивосток. В конце того же года открыли первые фирменные магазины в республике Казахстан, которые спустя всего месяц, показали высокий интерес соседей к обуви, сделанной в России. Сейчас в республике работает 40 магазинов.
Выбор региона всегда обусловлен погодными условиями: там, где суровые и затяжные зимы, кожаная обувь на натуральном меху – не роскошь, а требование климата. Первый магазин, предлагавший товар челябинских обувщиков был открыт в 1992 году при фабрике, в 1994 – уже второй, при общежитии, рядом с предприятием. Сегодня «Юничел» представлен более чем в 200 городах, а фирменная сеть — является основным заказчиком фабрики. На нее приходится более 90% ассортимента.
Юбилейный 500-ый по счету магазин сети откроется уже в апреле, в Красноярске.
Жителей Магнитогорска ждем за покупками в новом магазине «Юничел» на ул. Пушкина, 28!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
Вчера, 23:39Это ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
Вчера, 22:37А что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
Вчера, 20:48Не проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
Вчера, 20:03Можно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
Вчера, 19:37Наверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
Вчера, 19:35"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
Вчера, 19:33для неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
Вчера, 19:12Местные админы не знакомы с терминами "модерация" и "бан"
Вчера, 17:57вот этого идиота-калорифмоплета, мнимый себя а-ля особо одарённым.. может кто привлечет к уголовной ответственности за публичный мат скрытый точками или сдаст в психушку без согласия оного, по обширным фактам содеянного, многократно пометив и на этом сайте в частности, мешающего многим посетителям, о чём были многократные просьбы.
Вчера, 16:24