Ваш регион

+5°

утром +5°

днем +16°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

25 сентября

Растет спрос на планшеты. «МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетом

Регион. В сезон отпусков объем интернета у пользователей планшетов, путешествующих по стране, увеличивается на треть.

5487 просмотров 2

Для комфортного выхода в глобальную сеть «МегаФон» предоставляет 36 ГБ бесплатного трафика, которым можно пользоваться как дома, так и в поездках по России. 

По данным МегаФона, абоненты-путешественники, которых значительно прибавится в предстоящие майские праздники, активно пользуются планшетом во время поездок по стране. С новой акцией на опции «Интернет планшет S» можно свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

«Планшет – отличный попутчик в долгой дороге, он может заменить телевизор, плеер, игровую приставку и навигатор. Поэтому в туристический сезон набирает популярность именно этот гаджет. Дополнительные гигабайты по нашей акции продлят удовольствие от отдыха – с ними можно загружать еще больше фотографий, общаться в социальных сетях, совершать видеозвонки», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Приятным бонусом для всех подключившихся к «Интернет Планшет S» будет пакет MegaFon.TV: 1 бесплатный фильм в месяц (на выбор), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре MegaFon.TV. Это особенно актуально, учитывая, что любители планшетов в основном используют свои устройства для просмотра видео (37% трафика).

Акция продлится до 12 июня 2016 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка