Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Smart Control и уникальная дверца. Стиральная машина тоже может быть «умной»
Стиральные машины от Samsung уже много лет пользуются любовью наших отечественных потребителей благодаря высокому качеству, стильному дизайну и использованием самых свежих инноваций.

Сегодня к нам на обзор Сравни.Ком попала стиральная машина с фронтальной загрузкой, в которую можно добавлять белье непосредственно в процессе стирки. Это одна из первых моделей с подобной возможностью. Называется стиралка Samsung WW8500 AddWash. Помимо сказанного, данная машинка обладает и множеством других практичных функций. Но обо всем по порядку.
Уникальная дверца AddWash
Возможность добавления белья во время стирки реализована благодаря уникальной дверце стиралки. В большом загрузочном люке есть дополнительная дверца с функцией AddWash, которая достаточно велика даже для добавления габаритных вещей: свитеров, рубашек, брюк и т.д. Данная функция была разработана Samsung после проведенного опроса, который показал, что около 90% пользователей стиральных машин с фронтальной загрузкой хотели бы добавить белье после старта стирки.
Открыть дверцу можно не всегда. Чтобы ваши неугомонные детки не сломали стиралку, дверца снабжена блокировкой от детей. Также вы не сможете открыть дверцу, если внутри барабана будет температура выше 50 градусов. Samsung заботится о вас и ваших детях.
Smart Control
Наличие функции Smart Control делает машинку Samsung WW8500 AddWash не только эффективной, но и «умной». Теперь вы можете синхронизировать свой смартфон со стиральной машиной и удаленно управлять ею. Подойдет любой аппарат на iOS или Android.
После установки приложения, вы сможете полностью контролировать работу стиральной машины, получать уведомления о начале и завершении стирки, начинать и приостанавливать стирку при необходимости. Для этого необязательно даже находиться дома. Вся панель управления стиралкой Samsung WW8500 AddWash будет находиться на экране вашего смартфона или планшета.
Дополнительные технологии
Модель Samsung WW8500 AddWash также оснащена технологией VRT+, которая снижает шум и вибрации во время работы стиральной машины. Такая балансировка барабана обеспечена трехмерным датчиком вибраций. Эта технология позволит вам забыть о шумной стирке и включать стиралку даже ночью, не переживая о собственном сне или сне соседей.
Еще один важный момент, обеспечивающий бесшумную работу Samsung WW8500 AddWash, это инверторный двигатель. Samsung не использует в своих инверторных моторах традиционные щетки, а устанавливает мощные магниты, которые продляют срок работы двигателя и минимизируют его шум.
Технология Eco Bubble – еще одна привычная для машинок Samsung инновация. Дополнительный насос генерирует пену, которая повышает эффективность стирки даже при пониженной температуре воды. Вы экономите электричество, стиральный порошок и снижаете износ вещей.
Если же Samsung WW8500 AddWash начнет испытывать проблемы в работе, вам поможет технология автоматической диагностики Smart Check. С ее помощью вы сможете диагностировать неполадки при помощи мобильного устройства. Вам не потребуется тратить деньги на вызов специалиста или доставку громоздкого устройства в сервисный центр для диагностики. Детальное описание проблемы и способы ее решения будут выводиться на экран смартфона или планшета.
Все эти технологии делают машину Samsung WW8500 AddWash по-настоящему уникальной и очень практичной. Максимальный объем загрузки 12 кг делает ее прекрасным выбором для большой семьи. Это очень надежная и функциональная модель, которая стоит каждого доллара!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Брат, не в обиду спросить. А правозащитник это ник или статус? Если первое, то можно ли узнать, кого и где Вы защитили в последние время? А если то прото почетный титул, то наверно правильно было бы написать "Почетный правозащитник Гончаров!!! Потому что в последнее время кроме фольклора я ничего не видел. Можно даже еще круче! "Почетный поющий правозащитник Гончаров!!!
Сегодня, 03:23Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июняЗабери себе этого хозяина
12 июня