Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +19°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Ссора с тяжкими телесными. Мужчина проломил голову своему знакомому

Кизил. Полицейские уже раскрыли данное преступление. Оказалось, что они имели дело с обычной «бытовухой».

5658 просмотров

В пятницу, 7 октября, в 19:45 из дома на улице Уральной села Кизильское в больницу доставили 48-летнего мужчину. Медики обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму, сообщает «Первый Кизильский»

Вскоре сотрудники отдела уголовного розыска кизильской полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 38-летний местный житель. Выяснилось, что преступление было совершено в ходе возникшей между мужчинами ссоры. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка