Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Впервые в городе! Жить в поселках «Светлый», «Зеленая Долина» и «Нежный» (МКД) стало не только комфортно, но и выгодно

Green Group к концу года приготовил грандиозный подарок для своих жителей. С 1 декабря начал работать закрытый клуб для жителей поселков «Светлый», «Зеленая Долина» и «Нежный» (МКД) – Green Club.

9810 просмотров
Впервые в городе! Жить в поселках «Светлый», «Зеленая Долина» и «Нежный» (МКД) стало не только комфортно, но и выгодно

Не секрет, что жители «Светлого», «Зеленой Долины» и «Нежного» (МКД) получают массу плюсов от жизни в поселках. Это и свежий воздух, и наличие немногочисленных соседей, и мизерные коммунальные платежи. А еще это неповторимая атмосфера, которой нет ни в одном многоэтажном доме. Ведь именно в этих поселках развиты добрососедские отношения, когда соседи становятся близкими друзьями и все праздники проводят вместе, когда ты всех знаешь по именам и у тебя не возникает вопроса, кто это. В поселках нет «лишних» людей, детей не страшно отправлять гулять на улицу, ведь ты будешь уверен, что с ними ничего не случится. В многоквартирных домах поселка «Нежный» жильцы не боятся оставить в подъезде детские коляски, спортивный инвентарь.

Но для жителей поселков к концу года застройщик приготовил еще один несомненный плюс! Это закрытый клуб жителей - Green Club. С членской картой клуба вам открыт вход на мероприятия внутри поселков, вы можете участвовать в розыгрышах подарков от партнеров, вам всегда открыт доступ к привилегиям от престижных брендов. Каждый сезон будут организовываться мероприятия для всей семьи: спортивные тренировки, выездные школы рисования. Каждое мероприятие станет замечательной возможностью для полноценного проведения досуга всей семьей, порадует разнообразием развлечений, конкурсами и подарками, а также позволит поближе познакомиться с соседями. Кроме того, клубная карта Green Club позволяет получать различные привилегии, бонусы и скидки от наших партнеров, количество которых растет с каждым месяцем.

Поэтому жить в наших поселках не только комфортно, но и выгодно. Если ты житель поселка «Светлый», «Нежный» (МКД) или «Зеленая Долина», то скорее заходи на фирменный клубный сайт www.greenclub74.ru и регистрируйся!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка